Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » работа в Рени


работа в Рени

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

:offtopic:  злой но доброжелательный  :boast:

62

ой народ, не могла не выложить эту статью, почитайте обязательно:)
http://kpunews.com/main_blog124.html (ни чего личностного, и обидеть не кого не хотела, просто классно написано:))

63

Прикольная статья. Только какая-то слишком проукраинская, к тому же прооранжевая.

64

Стиль написания статьи прикольный. Но все это не правда ,что россияне так заносчивы и не любят Украину и вообще не любят всех,кроме себя. Да патриотизм в России вырос ,но с каких делов россиянам не любить Украину,если по статистике большинство родственников россиян проживают на Украине. Бесит другое,отсутствие самолета на Одессу,таможня в поезде,обмен денежных знаков и невозможность материально помочь близким людям. Мои родственники живут в Киеве и Днепропетровске,родная бабушка похоронена в Пятихатках,родственники мужа живут в Рени.Мы очень переживаем за события на Украине и понимаем,что простому народу нафиг не нужны эти перетрубации.

65

Катерина написал(а):

Бесит другое,отсутствие самолета на Одессу,таможня в поезде,обмен денежных знаков

Другая  страна, по этому по другому не так, я еще раз повторяюсь я не хотела ни кого обидеть,  просто решила поделиться найденным в связи с тем, что ранее эта тема затрагивалась:)

66

Наташ,все отлично статью с удовольствием читали двумя отделами,до сих пор кадровики спорят в аське.

67

Катерина написал(а):

Но все это не правда ,что россияне так заносчивы и не любят Украину и вообще не любят всех,кроме себя.

Полностью согласен!  Росиян,скоерее всего хотят так видеть. еще интересно в данной ситуации рассуждения тех людей, которые даже у границы с Россией и близко не были...

Катерина написал(а):

Бесит другое,отсутствие самолета на Одессу

Из Москвы самолет есть, но с посадкой в Киеве... и не дешево. порядко 400 евро в один конец. Проще долететь до Киева и там пересесть либо на самолет либо на автобус(маршрутку)  Москва-Киев перелет стоил 125 евро. Киев-Одесса от 50 до 100( точно не скажу), автобус, маршрутка идут 5 часов.

Катерина написал(а):

Мои родственники живут в Киеве и Днепропетровске,родная бабушка похоронена в Пятихатках,

Прикольно.. а у меня ща бабушка с дедушкой в Желтых Водах.. )) 18 км от Пятихаток.

68

Народ!!!!  давайте все ко мне а?  а тут и до ваших родственников не далеко:)  У меня не хоромы, но спальных мест много:)  винчика попьем Ренийского, кальян покурим:)

69

Fader написал(а):

Прикольно.. а у меня ща бабушка с дедушкой в Желтых Водах.. )) 18 км от Пятихаток.

У меня там троюродный брат с семьей живет.

70

Катерина написал(а):

У меня там троюродный брат с семьей живет

"Телепузики, обнимемся!"

71

:rofl:

72

Ренийская таможня организовала конкурс на вакантную должность испектора, кому интересно времени для участия пару недель решайтесь.Таможня не резиновая но работа есть... :)

73

Идите в погранцы, у нас пока куча свободных мест!

74

Тёма написал(а):

Идите в погранцы, у нас пока куча свободных мест!

А зарплата какая?

75

а зарплаты нет. берешь в аренду метр границы и вперед,крутись как можешь . :D

76

Меньше, чем в таможне...

77

Здравствуйте дороги друзья!
Спешу предложить Вам кредит на карту. Обращаться в ЛС. Всегда рад помочь!


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » работа в Рени