Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Детям 60-70-80-х посвящается (так всё и было...)


Детям 60-70-80-х посвящается (так всё и было...)

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

galina написал(а):

а кто не падал? наверное все через это прошли

Я не падала:)

galina написал(а):

Кстати, они ещё есть?

Есть, только  кустарники высотой 1,5-2 метра, в парке, по-моему, вообще качелей нет:(

Миха написал(а):

мы все лето на мопедах гоняли.потом на мотоциклах хотя не было ни прав ни 16 лет.

Не переживай, народ до сих пор так делает:) и до сих пор крут тот у кого есть средство передвижения в виде мотоцикла или скутера :)

92

Тема,тъ случайно не живеш в районе 1 школъ,у меня там подруга жила Юля Дубовик,она училась в 1 школе.

93

Помню проведенное детство на берегу Дуная, ох погранцы тогда нас и гоня-я-я-ли !!
Помню летние поездки в пионерлагеь в Лебедевку !!
Помню, как своих дворовых собак от собаколовов прятали в своих подвалах !!
Помню огромные очереди за кукурузными палочками !!
Помню, как всегда боялась пропустить мусорную машину, которая ездила по вечерам, что-бы не влетело от предков.
Помню поездки на Керган и Восток на дизели !!

94

марина, именно там и живу! )))

95

Тёма написал(а):

А я помню и молоко в треугольных пакетах, и Лакомку с Левадой, и лодочки в парке, помню там даже карусель "Ромашка" была. А ещё я помню время, в начале 90-х, когда я с крыши дома видел, как бомбят Румынию с вертолётов, как на мосту за 5 советских рублей у цыган кожаную куртку можно было купить. А помнит кто-нибудь период, в это же время, когда ходил поезд "Фрикацей-Москва"? На нём беженцев с Румынии возили.

А помнит кто-нибудь как отстроили Бухарест после землетрясения 1976 года за БАБКИ  СССР!!!!!! А помнит кто-нибудь как отстроили Кишинёв после землетрясения 1986 года за БАБКИ СССР!!!!!?????

96

марина написал(а):

Тема,тъ случайно не живеш в районе 1 школъ,у меня там подруга жила Юля Дубовик,она училась в 1 школе.

Марина, извини, я уехал на службу, а ты родилась!
Моя мама Шмитаус Евдокия Васильевна Ленина 56/4

97

Помню детский сад Солнышко, как там было прикольно, как кормили детей,занимались разными обучающими и развивающими программами,утренники и все такое.
Помню шестую школу,играли в ловы и на подоконниках играли на турбы. Ходили в походы с классом. Булочки и рогалики смачные были в столовке.
Ах да! Меня ж посвящали в октябрёнка! Ё маё.
Кинотеатр Комсомолец еще живой был. "Полет Навигатора" с отвисшей челюстью смотрел.
Литровые бутылки с молоком вспомнил,большим пальцем тыкал в крышку и пил молоко.Вкусно было. Ну и конечно же Кукурузные палочки с Бонифацием,таких щас не делают.

Хороший у нас город,если не думать о всякой фигне типа безработицы и прочей лабуде.

98

Миха
Привет народ как вы

99

Когда в 1990 году переехали на Позняки это считался забитый район на песках, а сейчас стоимость квартир на ровне с центром


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Детям 60-70-80-х посвящается (так всё и было...)