Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » ТРАНСПОРТ


ТРАНСПОРТ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПРИВЕТ НАРОД КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПЕРЕВОЗКАМИ НА ОДЕССЩИНЕ.

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТОК.КАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ?
ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ.
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА НА МАРШРУТ ЛИЦЕНЗИИ(КАКИЕ НАДО И СКОЛЬКО СТОИТ).

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ВОЗМОЖНЫХ МАРШРУТОВ И КАКИЕ БЫ ХОТЕЛИ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАРИАНТЫ ПО СЕРВИСУ.

РАБОТА УКРАИНСКИХ МАРШРУТОК + И-

2

Миха написал(а):

ПРИВЕТ НАРОД КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПЕРЕВОЗКАМИ НА ОДЕССЩИНЕ.

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТОК.КАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ?

Что касается рассписания маршруток и направлений, это можно узнать ТУТ

3

а на форуме есть люди кто занят в этом бизнесе?
чем можно добраться из рени до харькова и почем?
до днепра?

4

До Харькова - Оленья упражка №23/45, быстро, удобно, комфортно.
До Днепропетровска - пока только из международного аэропорта РЕНИ, регулярные рейсы самолётами Concorde & Airbus. к сожалению прямого наземного транспорта пока нет....Всегда рыды видеть! 

я занят в этом бизнесе.

5

ок . тогда какая цена вопроса добратся до харькова приватно?

6

Миха, Вас бесплатно доставлю :flag:

7

да не в этом проблема мне нужна цена вопроса. есть кто туда гоняет и по чем берут?
может с измаила бус ходит?

8

Уверен, что в Рени нет спроса да и потребности на прямой маршрут Рени - Харьков или Рени - Днепропетровск.  Изначально вопрос не стоит внимания. Из Измаила скорее всего ходят...но 100% все ниши заняты, могу пожелать только удачи если решите поконкурировать. Главное чтобы техника была застрахована :tomato:

9

я рад что на родине такая качественная конкуренция. может поэтому я живу в россии?
и все же есть бус пассажирский на харьков? пусть хоть с измаила. и есть ли ребята которые на заказ привозят груз с харькова и какие расценки?

10

Миха написал(а):

чем можно добраться из рени до харькова и почем?
до днепра?

До Днепра 789. машиной 9,5-12 часов езды (лично считала :) ) Мы легковой доезжаем в среднем за 10 часов. От Днепра до Харькова около 200 км,  это еще часа 2-3 езды.
В плане целесообразности...............  в Днепре учатся Ренийцы в Таможенной академии, медицинском и транспортном, гонять маршрут каждый день нет смысла, разве что в праздники пускать маршрутку дабы привозить студентов домой и обратно, но тоже вычислить кто будет ехать и когда, не реально..............  в Харьков вообще нет смысла пускать маршрут, единственное что  как идея……….  Родители Днепропетровских студентов, всегда ищут способ передавать посылки своим детям, Если будешь возить для магазина товар через Днепр, то можно дать объявление что то вроде того, что согласен возить посылки, я думаю, народ будет благодарен, так как помню как мои родители искали способ передать посылку лет 5 назад, когда я только перебралась в Днепр жить. В общем, что то вроде этого:)

Отредактировано Nata (26-03-2008 10:40:50)

11

Как то не связно я что то написала:)

12

ната спасибо за расклад.а насчет км и расхода топлива это лишнее
я сам объездил пол россии и украины так что с этой стороны проблем нет.

13

кстати какая цена билета одесса днепр?

14

Поезд около 100 грн купе, маршрутка не в курсе.

15

ренийцы есть вопрос надо добратся до болгарии,есть ли еще паром в рени? если есть то каое расписание и расценки на микроавтобус?
а если нет то может кто ездил через румынов и молдован какие надо документы (визы страховки и т.д.)
микроавтобус на российских номерах пассажиры все россияне.
(темыч больше на тебя надежда ты с этим по работе сталкиваешся)

16

Заказала билеты на рейс http://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/avtob … kiev-dnepr , собрались на море поехать с детьми. Из-за болезни ребенка пришлось переносить поездку на несколько дней. Отменила билеты, но менеджер посоветовал не возвращать деньги, если мы все-таки планируем ехать, так можно обойтись без потерь в деньгах. Решила, что можно и так попробовать. В итоге, через несколько дней перезвонила о новой броне, без проблем записали, потеряли вообще копейки на билетах.


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » ТРАНСПОРТ