Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Студенческая жизнь » Студенты нашего универа


Студенты нашего универа

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Aazz, ну, любезнейший, по поводу качества преподавания в вашей академии вопрос открыт, в разных аспектах и во многом спорный....
Кстати, Петруччо, а действительно, хорошо ли тебе там? Скажи уже, дабы и мы порадовались за тебя..... ;)

32

А вот и казачек:), я бы даже сказала  Атаман! :)
Добрый день Aazz!
Прошу прощения,  но хочу заметить, я на Имена и личности не переходила:)
Вот не хотелось всю грязь выносить, честно не хотелось!:)  Но раз Вы так желаете…… «приобрела практически все, чем сегодня живет» Извините, но все чем я сегодня живу, я приобрела далеко благодаря  не ВАМ! И даже не филиалу! Вы знаете, иногда человек приобретает, что-то в жизни благодаря, титаническому труду и учению, труду без выходных и праздников, по 12  часов в сутки!  По поводу знания первых курсов,  ………..  переведясь в Днепропетровск, мне пришлось все учить за ново,  ну не хватило мне тех знаний, который мне были даны Вами..  Когда я пришла на кафедру финансов в ДУЭП  мне сказали сразу « Советуем взять учебники и начать с начала! ». По поводу среднестатистического студента конечно спасибо!:)  но, на сколько я помню, благодаря контрольным которые я писала, некоторые студенты имеют сейчас диплом :).  По поводу «несколько других денег», по прошу! Оплата проводилась по тарифам, филиала я платила столько же, сколько и все студенты!  И  у меня такое впечатление, что я даже слегка переплатила:) (вспоминается ситуация с академ справкой :)   которая сильно удивила Ваших коллег из Днепропетровска). Милого родного человека я встретила, тоже далеко от филиала, и в Днепропетровске я сейчас живу только благодаря милому любимому человеку, а не благодаря тому, что нас везли 800 км в грузовом микроавтобусе. За поддержку,  брату безмерно благодарна, и за то что он ради меня с утра до ночи сидел на работе, и что  он ради меня  отдавал всю свою зарплату, на мое обучение, и заслуга филиала только в том что ему во время  платили з/п .  «кстати тоже на тот момент времени специалист поверьте мне не абы-який»  Я умаю, что на тот момент, те специалисты, которые работали в филиале, были на много лучше чем нынешний пед состав, в том числе и мой брат,    я не думаю что на тот момент, руководство филиала позволило бы «бездарью»  преподавать.  Обсерательством 500 студентов вуза не кто не занимался, не надо на меня вешать не нужные мне  ордена, я как любой другой человек  просто выражаю свое мнение!  И этого не было бы,  если бы не одна ситуация произошедшая 2 года назад, в день моей защиты, честно обидно было до слез!!!  Когда мне сказали «КТО»  и «ЧТО»  и сказал не дядя с улицы, а сказал знающий человек, я просто тогда не понимала «ЗА ЧТО!?»  жила себе в Днепре и не кого не трогала, толи это была месть, толи просто проявление некой власти, но задуманное удалось,:) кстати,   я все таки защитилась:)  на 4 но защитилась:)  и в отличие от некоторых, я честно писала диплом сама,  и защищала сама, и до сих пор помню каждую запятую своей дипломной работы! По поводу друзей………………… настоящие друзья, всегда остаются настоящими друзьям, у меня такие остались, а у Вас? И еще друзьями остаются те, кто не страдает звездной болезнью, если Вам не тяжело, подскажите, где я хоть каким то кривым словом, обидела друзей!?
И не надо мне рассказывать, что благодаря отдельным личностям я имею все!!!  Не надо!! Все что я имею сейчас, это все благодаря, мне, благодаря моему труду, и моим знаниям!  И еще «Так что Ната, ты или пересматривай свое мнение - или будем ругаться...)))», простите это угроза?  Мы взрослые люди, я ведь тоже сейчас тут могу высказаться, и поверьте это будет не интересно, но народ на ус намотает!
«ругаться» не  с кем не надо:)  не надо выносить сор из избы, я  ж на форуме не называла фамилии и отдельные ситуации, правда?  Мне все равно, просто пострадает имидж филиала, форум есть форум, каждый высказал свое мнение, а вот когда в это все дело  вмешиваются, взрослые, на мой взгляд, достаточно  образованные люди………………………..  смешно и обидно:)
Повторюсь, это не выражение «завуализированного провинциального комплекса», это выражения мнения взрослого человека:)  нам же не по 15  лет, правда?:)
И давайте, сказанное и сделанное мной будет на моей совести, а сказанное и сделанное Вами будет на Вашей совести.

Отредактировано Nata (13-02-2007 13:35:41)

33

А я, как сторонний наблюдатель, могу со многим согласиться..:)

34

Очень интересно! Присоединяюсь к наблюдениям за темой!

35

Петручо, да АИ работает в филиале, это точно, на счёт всего остального не знаю!! :friends:

36

А вот и он:)
Я считаю, что для меня тема филиала  закончена, вчера я узнала все, что я хотела узнать, и дальнейшее общение с AAZZ мне не приятно, так как ковыряние в грязном белье, я считаю низким. Форум это средство общение, а не базар, на котором можно  показывать свою неадекватность, и выливать грязь на оппонентов! В том числе на людей, которые в принципе то и не при чем:). Я скажу так, если вы надели на себя корону, то будьте добры, приготовьтесь к критике в свой адрес, я как человек, который платил за свое обучение,  имею полное право  критиковать, полученные услуги. А вы как люди, предоставляющие эти услуги, должны привыкнуть к критике и сделать выводы,  а не плеваться. И хочу повториться,  но в своих высказываниях я не называла  отдельные ситуации и события, так как считаю это не тактичным. Если вы так болезненно реагируете, на замечания и недовольство, покупателей Ваших услуг, то Ваше место далеко не в руководстве ВУЗа. Кому как не Вам, людям называющим себя  экспертами экономии и финансов,;) не знать, что  критика это сестра маркетинга. Умные люди, критику всегда оборачивают на свою сторону, а не против себя, но видимо Вам, этого все-таки не дано, УВЫ И АХ! Ну да ладно,  суть не в том.
А вот сейчас практически официальное заявление, на все выпады с любой стороны, я в общем форуме (тема  студенты нашего универа), реагировать не буду, я, как сказали великие, буду умнее и промолчу. Но!  Если все такие у кого-либо появится ну очень острое желание пообщаться, то для этого существует  функция ЛС, так как общественности не интересна Ваша личная неприязнь ко мне, не интересно  вываливание на обозрение общественности грязного белья, это просто не этично. Так что я как человек воспитанный,  закрываю эту тему, форум это не место для выяснения личных отношений, для этого я могу дать номер ICQ.

37

Привет всем,
приятно удивило, что моя скромная особа, так заинтересовала)))
спасибо за участие,
поживаю я нормально, на Родину тянет, правда, только в гости)))
если будут еще какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.

38

Уважаемые Дамы и Господа.
До сих пор я молча созерцал то, что творилось на форуме...
Были интересные "статьи" но в последнее время, особенно в данной теме появилось много необоснованной грязи. Как-то форум из выражения мыслей, превратился в помойку.

Уважаемые Aazz и Nata!
Судя по Вашим статьям, я делаю вывод что Вы знакомы в действительности. От имени всего форума ПРОШУ Вас перенести выяснение отношений на иные средства коммуникации, более личные.
Поверьте НАМ не интересно смотреть на драку петуха с курицей, тем более что форум - не курятник. Приношу свои извинения за сравнение, но оно наиболее полно отображает действительность.

Надеюсь завсегдатаи и модератор согласны со мной что для поддержания рейтинга форума тему перепалки необходимо закрыть.

Я ни в коей мере не являюсь противником общения вышеназванных представителей форумного мира, просто прошу содержать наш форум в "чистоте"...

Благодарю за внимание.

39

Честно говоря, о работе Ренийского филиала я мало что знаю, Я посещала та курсы информатики, будучи в выпускном классе. В принципе, на них я получила базовые знания, и они мне даже очень приходились. Единственное, что я хотела бы заметить, так это что:
во-первых, берут взятки ВЕЗДЕ, абсолютно везде. Если уж во всех ВУЗах ,Киева берут, то насчет филиалов там всяких - то это на 100 % .
во-вторых, списывать тоже дают ВЕЗДЕ.
И уровень преподавания снизился тоже абсолютно ВЕЗДЕ. Потому что на самом деле работать преподом за копейки никому не надо. (Я прекрасно знаю, сколько они получают.)
И, в принципе, я согласна, что, конечно, в ВУЗах крупных городов переподавательский состав лучше, но тенденция к ухудшению качества образования прослеживается во всех ВУЗах, и это, по-моему, намного  плачевнее, чем теперешняя ситуация в Ренийском филиале...

40

Согласно последним данным, многие  ВУЗы будут подвергаться реорганизации, из-за ухудшения качества преподавания, Буквально вчера в новостях говорили о том, что  внесены многие изменения в закон об образовании, будет изменена система поступления в ВУЗы, и как я поняла, по словам диктора, кол-во вузов в Украине уменьшится в три раза, и все по тем причинам, которые описываете вы Vitek

41

Ната полностью поддерживаю но это все-таки это наш ВУЗ сколько мы для него в то время делали, тогда это
было прикольно и весело да и учистя тогда было сложнее вспомнить хотя бы Холода, Скаткова Исаева- незабуду его
никогда 7 раз статистику здавал. Был на одном вечере в ДУЭПе такой отстой. Мы были лучще на много
в Днепр если когда нибудь поедут. Лучше на КВН не ходи будет стыдно. "Ветер Надежды"-BEST

42

О, Исаев,дядька что нужно был!!!!! Я его тоже очень хорошо помню... ))

43

О!  Вадюля:) Исаев это вообще шедевр:)

44

Он особенно любил голубцы и божественный напиток, только зачеты приходилось
действительно сдавать.

45

А еще он любит поговорить, ох как любит!!!:) Иногда не згнала куда прятаться:)

46

ПРИВЕТ РЕНИ ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ
 
http://kvn-is-renisons.narod.ru/  - САЙТ ПОСВЕЩЕН КОМАНДЕ КВН РЕНИ-СОНС!!!!!!

47

Да, давненько я не появлялся, оказывается, здесь были горячие дебаты!

48

И что, никто ничего не хочет больше сказать о нашем РФ ДУЭП?

49

Всем привет!
Заканчиваю 11-й класс в Измаиле,хочу поступить в ДУЭП.У меня возникло несколько вопросов.Пожалуйста подскажите: Реально ли сдать вступительные экзамены на стационар и уехать учиться в Днепропетровск?Сколько стоит съёмное жильё в Рени - отдельное или комната?Реально ли приезжать каждый день на занятия и возвращаться после занятий домой в Измаил?Кто-то такое практиковал?Какой конкурс был в прошлом году на стационар финансы?

50

Тут девок мало ты ж загнешся  :D

51

Самбука   конкурс??????  ты на приколе??? :rofl:   в прошлом году туда брали всех без экзаменов:)  тебя туда возьмут  с распростертыми объятиями!!!!!! Жилье в Рени нынче дорогое, а по поводу поступить в Рени, а через год перевестись в Днепр это хороший вариант:)  сама так сделала:)  только я перевилась на 4-тый курс и у меня была большая академ разница, так что это лучше делать  после первого курса:) Только готовься к проблемам при переводе, с меня на пример  содрали 150 грн за академ справку (хотя не имели права) и мои документы шли в Днепр по почте 3 месяца, но идея классная:) я думаю дешевле будет ездить в Измаил, хотя если приезжают преподы то ленты до 18,00  а то и позже, в общем, узнай по чем квартиры в Рени, но я бы забивала на последние лентыі и ездила в Измаил:)

52

Самбука написал(а):

Недавно обнаружил этот форум. Очень интересно было почитать. Вам, Самбука, я бы порекомендовал вообще не поступать в РФ ДУЭП и даже с целью использования в качестве трамплина в Днепропетровксий ДУЭП, трата денег и времени, последнее вообще бесценно(в Украине достаточно ВУЗов). Лет 5 назад это можно было делать т.к. уровен преподавания был довольно высоким,  сейчас  этому заведению есть синоним "порнография". Говорю это как его выпускник. А глупость с постоянным мотанием из Измаила в Рени, полный бред, за деньги потраченные на траспорт (если есть свой) перекроют расходы на самую классную квартиру, а использование общественного, учитывая специфику учебного процесса, будет либо невозможным, либо настолько Вас измотает, что Вам жить не захочется. Удачного поступления :)

53

Да ведь все знают, в наш филиал поступают не ради знаний, а ради диплома!

54

Люди, кто подскажет, знаете людей, которые в Рени курсовые делают?

55

http://reniduep.okis.ru это сайт нашева уневера

56

Ужас!!!! :canthearyou:

57

Дааааааааааааааааааааааааааа, не позорились бы:(
V.V., согласна

58

это наверное единственное в чём мы согласны :crazyfun:

59

ваняЂа
а что за не прикрытый плагиат на форуме ?

60

хоть спорь, хоть нет, но в Ренийский филиал, по рассказам тех знакоміх , которые там учатся, залетела огромная ШАРА и вылетать не собирается. а это тоже не есть GOOD!


Вы здесь » Форум города Рени » Студенческая жизнь » Студенты нашего универа