Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Студенческая жизнь » Студенты нашего универа


Студенты нашего универа

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

я хочу сказать по поводу нашего Универа про ДУЭП я сам учусь в Одессе и много моих друзей учатсья  в Рени!!После окончания университета я своих друзей видел в Одессе в качестве не финансистов и бухгалтеров!!А как обычных строителей вместе с молдаванами!!1Так что я скажу по поводу нашего универа что дальше Одессы наш диплом не действует!!!!Будет действовать в качестве ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ!!!Так что перед тем как поступать желательно выбрать ВУЗ государственного статуса!!Это мой вам свет!!!

Отредактировано виктор (30-06-2008 13:13:46)

62

По-моему чтобы стать бухгалтером достаточно закочить 3-х месячные курсы а все остальное это практика и желание! А терять 5 лет своей жизни в ВУЗе Одессы и получить диплом на который уже практически никто кроме гос. организаций не смотрит вот это наверное тема заплатить куча родительских денег за контракт и сидеть у них на шее все это время. Зато у меня Одесский ДИПЛОМ... Ура какая радость!

63

SEREGA написал(а):

получить диплом на который уже практически никто кроме гос. организаций не смотрит

слишком смелое утверждение =)

64

SEREGA
Слыш а ты где учился????

65

виктор написал(а):

Слыш

Слышу слышу... :D  А вернее будет ЧИТАЮ, учился я в ОНАС.

66

Я и  мой супруг закончили Днепропетровский университет экономики и права оба работаем в солидной фирме, на отличных должностях,  диплом котируется за границей, ВУЗ считается престижным, и выпускники  нарасхват, конкурс на поступление бешенный, а вы молодой человек виктор не зная сути, не  комментируйте. Другое дело, что в филиале Ренйиском бардак, да так оно и есть, но диплом  выдают настоящий:) и по уровню образования  Днепропетровский университет может "сделать" некоторые вузы  Одессы:)  В нашем государстве не выдают дипломы, которые могут котироваться только  в какой либо области:) ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!  А то, что кто-то не смог найти работу с таким дипломом, то это, по-моему, минус только  этим людям, когда принимают на работу, работодатель смотрит в первую очередь на навыки и знания, а уж в последнюю очередь он говорит "Ты говорил у тебя высшее образование? Ок, замечательно, это только плюс тебе"  Все!!! Дипломы у всех одинаковые, пластиковые, (заметь тяжело будет куском пластика подтереться:) ) голубенькие,  а вот знание, и стремление работать, у всех разные, если человек  не хочет работать, то строителем будет работать и человек в кармане с докторской диссертацией. Многие мои знакомые, закончившие Ренийский филиал, имеют престижную работу, и многие были повышены в должности после окончания филиала, одно дело, что в Рени работы вообще нет,  так  ее найти тяжело с любым дипломом. Так что молодой человек не молите чушь. А если есть желание, приезжайте в Днепропетровск я лично для вас проведу экскурсию по ДУЭПу, боюсь, вы будете в шоке от увиденного:)  так как ВУЗ действительно  высшего уровня:) Кстати,  4 -ой степени аккредитации:) (Таковых вузов в Украине не много:))
Спасибо всем, кто прочитал до конца, извините за длинный тест :)

67

А я недавно получил диплом бакалавра!

68

Давненько не видел Надежду Михайловну. )))
Поздравляю Артем!

69

Да, Молодчина!
Прими и мои поздравления!

70

Fader, ты сильно переживал по этому поводу?:) Тёма, вото на память на фоне  Ндежды Михайловны и Людмилы Васильевны??:)

71

:) пардон ошиблась:)  А с далека как Людмила Васильевна:)

72

Я не виноват!!!! Малый так сфоткал!!!!  8-)

73

Кстати, спасибо за поздравления! :flag:

74

Привет всем!!Расскажу вам одну новость из Одессы что наше Правительство страны решило сократить количество ВУЗов в Украине и проводять всякие ККР (комплексні контрольні роботи) короче это полный ппц у нас уже один факультет расформировали так что это дойдёт до Рени то не пуха не пера!!))))))))))))))

75

To cto VUZ rasformirovivaiut et ploho,vseotaki uceoba nujna , a vot nekotorih "ucitelei", tocno nado zameniti a to uj sliskom bolisie korni pustili.....

76

В академии нет туалета-зимой надо идти аж на улицу.О каком косметическом ремонте речь?У нас прямо на паре потекла вода с потолка,зимой не топится,в столовой все стулья развалены.Михаловна каждый день в новых шмотках,а окна в аудиториях без занавесок!А как пеню или ещё каким-то образом содрать со студентов деньги так они сразу и с огромной радостью.Мне начислили пеню в размере 3000 грн. а обьяснить откуда взялась такая сумма они не могут!А знаете каким образом предложили урезать сумму принести им справочку,что я неизлечимо больна,или что я сирота,мне что теперь родителей лишать жизни?!+ещё ко всему нагрубили матери так,что пришлось ей скорую вызывать!И кто говорит,что взяток никто не берёт,взятки берут аж хопают обеими руками!Так что и с зарплатой у них нормально и со взятками не плохо,иначе каким образом Михаловна со своей семьёй едет этим летом на Гаваи?!И это после того как начинают перед летней сессией у студентов появляться задолжности по оплате.Если Надежда М. взяла на себя ответственность руководить учебным заведением то пусть уж будет добра выполнять свои обязанности так что бы не только ей было хорошо,но и студентам тоже!!!!!!!!!!!

77

Nata
Nata Брейтесь со совим дипломом!!По поводу 4-й акредетаций я тебе тоже могу рассказать много чего!!)) у меня академия считается Государственный просто придёт время все на очко припаду всех отправять на пенсию как и было с МАУП в ОДессе что потом все бегали по судам и доказывали что они там учились им просто взяли и диплом запорили и поставили не действительный и всем просто хочу сказать !!!Ребята не ведитесь на эти приманки просто много людей на это попадали это мой вам совет!!Уважаемая Ната заранее извините я просто хочу сказать если вы работаете в престижной фирме то это скорей всего ваша фирма !! :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

78

Как вы относитесь ко второму высшему образовнию?Думаете надо это или нет?

79

Ради того, чтобы было два образования думаю не стоит, а если работается не по первой специальности и работодатель требует соответствующую корочку для повышения, тогда думаю стоит задуматься.
Вообще не важно какое у вас образование, и не важно что не по той специальности работаете, было бы желание, и самойчкой можно много достичь, а уж если одно образование имеется, то деньги для второго лучше потратить на узкоспециализированные курсы. Полезнее буде, эффективнее и быстрее.

80

Beatif написал(а):

Как вы относитесь ко второму высшему образовнию

Отношусь положительно! Но только при необходимости такового.

Beatif написал(а):

Думаете надо это или нет

Поподробней опишите ситуацию, всё зависит именно от нее.

YaJurka написал(а):

Вообще не важно какое у вас образование, и не важно что не по той специальности работаете, было бы желание

Не согласен кроме желания должна быть возможность и умение...

YaJurka написал(а):

деньги для второго лучше потратить на узкоспециализированные курсы

Деньги потратьте на себя, а знания добыть можно и практикой.

81

SEREGA написал(а):

Деньги потратьте на себя, а знания добыть можно и практикой.

Это просто еще один вариант "было бы желание" "возможность и умение" :yep:

82

Уважаемые господа студенты! Кто подскажет, если знает конечно, когда начинается установочная сессия для студентов 3-го курса в 2009 году?

83

Я четырьмя, или даже пятью своими конечностями ЗА РИ ДУЭП!!!!
Пусть все говорят, что это "бурса", но именно ОНА даёт нам и нашим детям отличный старт в жизнь! А где Вы видели ВУЗы с такой степенью Аккредитации с такими вкладами студентов и их родителей? Измаил, Одесса? 2 и 3 ,вбольшенстве, уровней аккридитации. А сколько стоит ........?????? А Вы задумались о том, что не каждый родитель сможет обеспечить своего ребёнка высшим образованием в другом городе, хотя знаю много случаев: - ребёнок за "папины или мамины" деньги закончил уже надцатое образование, а в голове как и небыло, так и не будет...
Да, многие скажут, а сам вкус студенческой жизни, пипецки!!!!!!!!!!!! это какой? спать с кем-попало? не просыхать от сессии до сессии? всё конечно перечислять не буду, этика не позволяет.
Человек который хочет получить знания, к ним стремится, и получит их любой ценой, а не за "папины или мамины" деньги!!!
А каждый студент хочет жить вдали от родителей, чтоб они его не контролировали.....
Я знаю многих уважаемых людей(есть свой бизнес), которые учатся сами для себя в нашем ВУЗе, причём на "красный", сомневаюсь, что ОНИ бросят свой бизнес и уйдут работать за пределы города. Они получают знания, как дальнейшее процветание самого себя! Или вы думаете им не хватит, или они жалеют деньги на самого себя? и не стремятся получить диплом как корочку, а учатся, и многое познают!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ РИ ДУЭП! Пусть враги жуют морковку, может выростут!
P.S. А Н.М. Молодчага!!! Это те кто боится к ней подойти- ..... А у нас с ВАМИ всё ВПЕРЕДИ, это у пентропасов всё сзади...

84

Недавно открыла для себя этот форум. И вот что скажу: кто хочет иметь знания, кому интересно учиться, тот будет учиться в любом Вузе. Я не знаю, что именно вы имеете в виду под слабым преподовательским составом в РИДУЭП, но уверяю вас, кто хочет учится, тот будет учится. И если преподы в РИДУЭП не проффесоры-доктора поголовно, не значит, что они не смогут научить чему-то студентов. И наоборот, не каждый проффесор-доктор сможет нормально объяснить свой предмет. Нужен еще и дар преподавания. А вы многих знает таких? В престижных Вузах есть много преподов, которые приходят на пару, диктуют тему и иди ищи... А в академии материал для изучения, насколько я знаю, дается. И объясняется и теория, и практика. Поэтому не мусорьте насчет преподавателей. А слабые знания из академии (и работают на стройке в Одессе) берут те, кто и в школе также ничему не научился. Как его можно научить экономике, если он со школы не знает даже таблицу умножения? Таких бы ни в одном Вузе ничему не научили бы. Сразу бы отчислили. А тут с ними мучаются, дают одну попытку сдать экзамен, вторую, третью... И не за взятки! А в Измаиле и в Одессе сплошное взятничество.

85

виктор написал(а):

я хочу сказать по поводу нашего Универа про ДУЭП я сам учусь в Одессе и много моих друзей учатсья  в Рени!!После окончания университета я своих друзей видел в Одессе в качестве не финансистов и бухгалтеров!!А как обычных строителей вместе с молдаванами!!1Так что я скажу по поводу нашего универа что дальше Одессы наш диплом не действует!!!!Будет действовать в качестве ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ!!!Так что перед тем как поступать желательно выбрать ВУЗ государственного статуса!!Это мой вам свет!!!

Правильно правильно.Диплом ДУЭП РФ только в Рени катит. Некоторые на дневном учатся, тоже как и заочники платят.Легче деньги платить, чем ходить туда учится.Тоже самое выходит!

86

Мальчики и девочки! У Нас появилась возможность заработать больше 500$ за 2 недели на начальном этапе).
      От вас требуется знание ПК (достаточно на уровне любителя) и его наличие, подключение к сети интернет, а также желание зарабатывать. Работа занимает около 2-3 часов в день. Ничего сложного и никакого обмана.

Подробнее на http://casafm.ucoz.ua/

87

С трудом верится в такой заработок.


Вы здесь » Форум города Рени » Студенческая жизнь » Студенты нашего универа