Мы - группа людей которых тревожит происходящее в нашей стране.

Мы понимаем что в нашу политику в принципе не может пробиться ничего высокоморального - и это проблема общества а не политиков.

Поэтому бессмысленно менять одних воров на других, какими бы способами не проводилась замена и в какие бы цвета не были окрашены воры.

Мы не призываем к смене власти или поддержке какой либо партии.

Наша цель - разбудить общество и заставить его контролировать оторванную от народа власть.

Как известно наши крупные бизнесмены, политики и их родственники-собутыльники и т.д. упиваются вседозволенностью во всем - начиная от неприкрытого дерибана госсобственности, земли и т.д, лоббирования антинародных законов ради своих интересов - и заканчивая обычной безнаказанностью на дорогах. Остановить это не сможет никто кроме нас - надеятся на то что один из проходимцев у власти изменит что то к лучшему глупо и бесполезно. Давте предавать огласке все что творят ОНИ не зависимо от цвета, партии и лозунга. Давайте протестовать - и давайте перестанем выбирать из воров. Нужно просто заставить наших избранничков принять нормальные законы (хотя бы те что они обещают перед выборами) и жить хотя бы оглядываясь на них. Если мы хотим жить в благополучной стране - мы должны помнить что во всех благополучных демократических странах Европы основную роль играют старые законы принятые во времена когда каждого нерадивого чиновника или судью народ встречал с дубинами. Это не призыв браться за дубины, но протестовать мы должны. Протестовать громко, так чтобы слышали все.

На данный момент наша цель - открытое письмо министру внутренних дел Ю.Луценко по поводу недопустимого отношения должностных лиц милиции г.Кременчуга в отношении дтп с участием директора компании "Тульчинка" Леонида Нефедовича которое является примером ярко выраженного принебрежения со стороны властей не только к закону но и к народу не входящему в касту "избранных" финансовых воротил - т.е. к 98% народа Украины.
Именно создание такого письма и распространение (пока по интернету) вышеописанных идей послужило причиной появления сайта. Я надеюсь открыть форум к сегодняшнему вечеру - для обсуждения данной темы. Думаю составим письмо до понедельника. Если вы - юрист, подключайтесь к обсуждению. Мы хотим быть юридически грамотными, поступать в соответствии с законом, и делать то что принесет наибольший эффект. Если веб-дизайнер - и есть желание помочь - проконсультируйте с дизайном и выскажите свое мнение. пока вроде бы больше ничего не надо. Однако спонсоров у нас нет и не будет - поэтому все на общественных началах:-) Поэтому ваша помощь очень нужна:-)Но мы не хотим ограничиваться одним письмом или одним ДТП.

взято здесь: http://protivvseh.110mb.com/

От меня: "Движение", может, несколько громко. Но все это стартовало после этого http://korrespondent.net/ukraine/events/462722
Можем обсудить, желающие - могут поучавствовать.