Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья


Одноклассники и друзья

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

а на сколько я знаю, из нашего класса, только  четверо девчонок замужем и не одного женатого парня:)  отстает "Б"  класс:)и из  четырех  только 2 девчонки стали мамами:)

32

YaJurka, a ti sluciaino ne znaesh Iru Sobolenko.ne znaesh,cem ona zanimaetsea? ;)

33

Ира в Одессе :) работает видимся периодически у Люды.

34

Кстати, а кто знает такого Женю Журило ?? Кто вообще о нем что-то знает ??

35

Большая просьба ко Всем пользователям, которые что-либо знают о следующих жителях нашего города:
Алина и Диана Выборновы
Шерстюк Ира
Безрукова Катя
Унгуряну Сильва
Акриш Люда
Рошко Ира
Гаврилин Влад
Димчев Ахмед
Юхимчук Наташа
Гореной Вова
Шевляков Валик
Шевченко Олег
Кичук Ваня

напишите где они и как? по возможности их координаты в личку!!!

36

kto to Lisenko ili Lerxa znaet?

37

А в Киеве есть кто-то из Рени??? А то я смотрю тут Одесса в основном... (6-я школа, выпуск 2001)

Отредактировано Vitek (19-02-2007 14:59:44)

38

я выпуск 2001 6-ой школы, но увы не в киеве. :)

39

YaJurka написал(а):

передай от меня огрооооооомный приветик :bye:

40

А ты Иру Корню не знаешь случайно, она со мной в одном классе училась, сейчас тоже в Бухаресте

41

да, знаю. ты наверное догадалась кто я. мы с ирой в одном универе учились, но как закончили больше не встречались. я сейчас сдала на магистратуру, знаю, что ира тоже на магистратуру сдала, но в другом универе....так что мы не видимся.

42

galinа написал(а):

сдала на магистратуру

А сколько ??? ;)

43

Fader, что сколько?

44

Fader написал(а):

привет! я с Журило училась в одном классе в 1-й школе, знаю, что он в России, что дочери уже по-моему года 2-3. а вот где именно он не знаю, но при желании могу узнать :thank_you:

45

Привет, Наташ!
По моим сведениям, его ребенку немного больше. Ну и конечно же хотелось бы о нем узнать побольше! И Контакт...

46

Вот это конечно  Журило занесло:)  я думала что он максимум в Донецке:)

47

Ребят, а может кто-то знает как сложилась жизнь Зингер Галины, Макаровой Галины, Давиташвили Риты, Никулина Сергея, Горбачева Александра, Дьяконова Александра, Король Толика...
Возможно они ваши мамы или папы? ;)

48

Nata написал(а):

Вот это конечно  Журило занесло:)  я думала что он максимум в Донецке:)

Вот и по моим данным сначала он туда уехал учиться, а потом и родители его туда перебрались. Ну, может Наташе Бочурской удастся найти его след.

49

a tut vypuski 2004, iz vtoroi shkoly imeyutsya??? A to ya za dva goda dovypuska uehal..., v 2002...

50

Ищу Иорданову Марину. Знаю, что она живёт в России. Если кто-то знает её, сообщите, пожалуйста.

51

privet ia ychilas s vanei kichyk s 1 do 9 klassa.. chto s nim sechas ne znay ia zivy v izraile yze 10 let

52

Ваня кичук он же Нирвана если не ошибаюсь:)  зарегестрирован на этом форуме под  ником Nirvana Закончил Ренийский филиал  ДУЭП  на сколько я знаю сейчас живет  в Рени.

53

Галя Зингер сейчас Олейниченко  одна девочка это точно о других детях не знаю.Гала Макарова замужем за Дацюком, уже бабушка сын единственный Димка женился рано.Живут в Рени.

54

LGV спасибо огромное! Если есть возможность передайте привет от Пискаревой Натальи :)

55

Кичук Иван Иванович

он же - Nirvana,
он же - Zmey,
он же - Горыныч. )))

Кто меня  ищет, пишем суда -> -
                            или суда -> -

Отредактировано Nirvana (05-04-2007 11:58:16)

56

Кто знает напишите про Бадыгу Олесю, Арабаджи Олесю , Кравченко Олесю , Альшевскую Люду ,Бондаренко Свету ответьте

57

Бодыга Олеся это которая 1984 года рождения? Училась в школе №6 в "Б" классе?

58

Да

59

Света Бондаренко работает в Ренийском районном суде. Олесю Кравченко видела последний раз в городе где-то полгода назад.

60

Я знаю двух Свет Бондаренко :) одна в школе № училась(выпуск 2002), другая - в школе №5 до 9класса, а в 10-11 кажется в школе №3.
Если можно, то хотябы год рождения указывайте или школу, или ещё что-нить


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья