Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья


Одноклассники и друзья

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Привет всем!!! А мне хочется узнать где мой старый друг и ученик школы "2 Тони Вова! Если кто-то что-нибудь знает, пишите!

62

Я знаю Бадыгу Олесю, моя одноклассница была

63

Наталья написал(а):

Ребят, а может кто-то знает как сложилась жизнь Зингер Галины, Макаровой Галины, Давиташвили Риты, Никулина Сергея, Горбачева Александра, Дьяконова Александра, Король Толика...

Этим летом буду в Рени расскажу Король Толик в соседнем доме раньше жил, и с Никулиным тоже дружил.

64

Анатолий здорово! Передавайте приветы, приветы всем, если они меня еще помнят:)!
Мне раньше так часто снился город, его улицы, дом в котором мы жили, вспоминались ребята с которыми я училась, а сейчас даже страшно, ведь все изменились.... Но все равно я очень рада любой весточки, я их всех люблю и помню:)

65

Спасибо огромное за информацию!!!!!1

66

Наташа Пискарёва большой привет от  Гали Макаровой она просит Ваш адрес и телефон. По возможности напиши и я ей сообщу.

Отредактировано LGV (25-05-2007 22:03:49)

67

Для Галки это была большая неожиданность . Она никак не могла понять откуда я Вас знаю, но я ей объяснила где я Вас нашла.

68

Ну вот очередная радостная весточка http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif

69

Как здорово, как приятно!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif
LGV спасибо огромное http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif  я Вам в личку сброшу, если не против :)

70

Наталья сбрасывайте в личку я все Гале передам.

71

Наталья я уже передала ваши реквизиты Гале. она передавала большой привет от себя и Гали Зингер. Вам я сбросила её домашний телефон. Так что связывайтесь и общайтесь мне очень приятно что вы нашли друг друга.

72

http://www.kolobok.us/smiles/user/koshecka_12.gif  спасибо

73

Ребята может кто-то знает как сложилась жизнь Ирины КАЗАНЫ и ИРИНЫ ТУПИЦЫНОЙ?

74

Ира Казаны живет в Одессе, вроде все у нее не плохо

75

Наталия если,Вы с Ириной на связи предайте ей большой привет от одноклассников из Израиля . Большое спасибо Наталия.

76

a ya prosto vsem privet peredam:)

77

Prooff написал(а):

a ya prosto vsem privet peredam:)

oi kakoi xoroshii ! spasibo! :friends:

78

Привет всем! Если честно очень давно не был в Рени. Примерно 21 год. Но это мой родной город и у меня мечта узнать хоть что нибудь про моих знакомых. Бастан Оля и Сергей. Шевчук Оля. Гречаная Наташа. Кто что знает напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

79

Из того что помню, то Бастан Оля работала в первой школе преподователем, потом ушла в Райадминистрацию в отдел внутренней политики.  Шевчук Олю давно не видел. Вышла замуж, отец её, Николай Иванович, умер. Гречаная Наташа тоже вышла замуж, не так давно родила девочку, назвала Амелией, живет в Рени.

80

Если необходимо, то могу достать телефоны Гречаной наташки и Оли Шевчук.
ТЫ Сергей Воронченко ?

81

Fader
Да я Сергей Воронченко, а ты кто?  Если чесно я вообще мало кого помню. Если есть какая нибудь информация о них то напиши на мыло пожалуйстааааааааааа!!!!

82

Необходимо конечно, а если есть еще и адрес в нете то вообще прикольно. Буду благодарен по приезду очень, за мной не заржавеет!!!!!!!!!!!!!!!

83

Привет всем Ренийца!!! Если кто знает Светлану Крикополо или Виктора Прокопенко напишите.

84

В детстве мы расли вместе,учились в сш6. А потом все разьехались и все...

85

Привет всем ренийцам! Очень очень хочу пообщаться со своими одноклассниками. Училась в сш №1 "Б"- класс с 1983 по 1991 гг. Классный руководитель - Струкова Тамара Сергеевна. Я растеряла адреса одноклассников. Найдитесь ! Максим Черный, Вадик Паламарчук, Еременко Олечка, Вичка Ботика, Таня Гречко, Алексей Чобан (кстати, ты футболист ???!!!!), Аленка и Оксана Пельтек, Андрей Стогило, Серега Рулевский, Таня Лясковская и много, много других. Ужасно по всем скучаю.

86

Вику Ботику знаю хорошо, но давно не видела, единственное что знаю, так это то что она в Одесе сейчас живет

87

Таня Лясковская (сестрица моя троюродная) в Одессе, сынишку воспитывает.

88

vsem privet.
menia zavut Valentin Vaisman.
uchilsa ia v shkole # 1,s 1993 do 1995.  v 6-8 klasah.
imena , familii odnaklasnekov ne pomniu, no mojet ktoto pomnit menia.
znaiu Gromovec lenu (jivet v Reni) eto moia dvoiuradnaia sestra .
mojet kto pomnit . bilobi neploho poobshatca.

89

Привет всем ренийцам! Я жила в вашем городе 10 лет назад.Работала на скорой помощи.Ищу свою подружку Петрушину Ирину,кто знает передайте привет.по возможности нужен ее телефон.Она работает на скорой помощи. Так же ищу Сороченко Анну.Дуденко Галочку и Виталика Свитненко. Кто что знает напишите.

90

Катерина
Я знаю Дуденко Иру !!Ты ёе знаеш?????


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья