Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья


Одноклассники и друзья

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

ValentinV написал(а):

vsem privet. menia zavut Valentin Vaisman.

Привет, я твоя "классная" .Хорошо вас помню - мой маленький класс. Его потом раскидали на 2...Давно ли за границей(ты ,вроде, в Кишинёв уезжал), чем по жизни занимаешься ?

122

Всем привет! Школа №3, 1980-1988 года. Классный руководитель Екатерина Андреевна. Буду рад услышать или увидеть любого.  "Куряга".

123

Уважаемые участники форума, я уже не раз обращалась за помощью, обращаюсь еще раз. я ищю Диму Дацюка. если не ошибаюсь выпустился в 2004. ученик 3 школы.Пожалуста помогите его найти. очень нужны его координаты.

124

Привет всем,
Я ищу своих одноклассников с 5 школы 1996 года выпуска. Я Кудобецкая Анна с 86-94г училась в 5 школе, а потом меня мама перевела во 2школу 10/11класс. Хотелось бы узнать о Бидулине Олеге, Мы с ним вместе за партой сидели лет 5. Анжела Маджар, Оксана Баланчук, Коробер Саша, Мальчев Юра, Шевченко 
Сергей, Буранко Алеша, Тяка Артем, Касапен Юра, Мунтяну Дима, Абдрахманова Дана и другие.
Зарание спасибо.
Мой e-mail:grivyk@mail.ru

125

YaJurka написал(а):

Я знаю двух Свет Бондаренко

Я ищу Марину Владимировну Михновскую(возможно Бондаренко) 1954г.р. ,возможно она мама одной из Свет! Буду благодарен любой информиции! sats000@yahoo.com

126

Добрый вечер! Я пытаюсь найти одноклассницу и подругу - Котову (девичья фамилия) Ирину Сергеевну. Училась в 1-й школе с 1969-1979 гг. класс под буквой Б. Буду признательна за содействие в поиске. С уважением Когут Наталия.

127

Ищу Наталью Комисову (в девичестве), которая меня посещала в больнице, идя из школы, и скрашивала больничные будни больному солдату. (1973-й год)

Отредактировано Виталик (04-12-2011 19:21:33)

128

Здравствуйте. Хотелось бы найти моего бывшего друга Сергея Валентиновича Арбузова. Мы с ним общались в 1984-85 годах. Дважды была в Рени. Жил он тогда на улице Пролетарской. Возможно кто-то знает его или кого-нибудь из семьи Арбузовых. Сообщите пожалуйста. Заранее спасибо.

Отредактировано Lyudmila-dudina (31-05-2012 22:18:06)

129

Ищу одноклассников со школы№5,1999-2009г.,я ушла с 3 класса,Плясан Валентина,а в дальнейшем уехала в Крым!Просьба откликнуться МИРНОЙ ЖАННЕ,СЫРБУ ЯРИКУ и т.д


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Одноклассники и друзья