Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » что мы едим?!!!


что мы едим?!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Пищевые продукты с содержанием генетически-модифицированных организмов (ГМО) или изготовленные с использованием ГМО подлежат обязательной маркировке с 1 июля 2009 года.
Согласно постановлению Кабинета министров №468, обнародованному на сайте Верховной Рады в пятницу, продукт следует маркировать, если содержание ГМО в самом продукте или сырье для него превышает 0,1%.
В случае отсутствия ГМО в продукте или его содержании в меньшем, чем указано, размере может быть использована маркировка "без ГМО", однако такая информация подлежит проверке Госпотребстандартом.

32

Я всегда читаю состав и смотрю сроки. Стараюсь брать только качественную и правильную еду.

33

Не всегда конечно получается правильно питаться и только продуктами со своего огорода. Знаю по себе, при планировании беременности сдавала много анализов, и как выяснилось мой организм как и организм многих просто отравлен многочисленными пищевыми добавками. Пока не привела в порядок почти полностью весь организм, забеременеть все не получалось, обращались в центр планирования семьи, там помогли https://altravita-ivf.ru/stati/czentryi … oveka.html

Отредактировано Анна13 (21-12-2017 11:10:27)

34

Если проблема  с зачатием, можно в центр планирования семьи обратиться   http://planirovanie-semi.ru/    у нас когда не получалось нам предложили ЭКО. Сейчас есть сынишка.

35

Стараюсь питаться качественной правильной пищей

36

Вот расписано chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru правильное питание для беременных, но так же можно пользоваться людям которые мечтают похудеть или просто питаться правильно.

37

Я слежу за питанием. Вредности не ем.

38

Разную химию.

39

источник, требования для стран кандидатов на вступление в ВТО.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » что мы едим?!!!