Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Мнение о нынишнем мэре города Рени (Евгений Мацпудра)


Мнение о нынишнем мэре города Рени (Евгений Мацпудра)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу всем кому важен наш город, оставить своё мнение на этом топике! Зарние спосибо!    P.S. После окончания беседы в топике и подведения итога о мнении житилей города о мэере я назову своё Ф.И.О. ( я думаю так будет гараздо веселей)

2

Так как я тоже являюсь жителем города Рени, я тоже имею право на высказывание своего мнения...
1. Я не считаю правельным то что нынешний мэр был рание судим и к томуже протарабанил срок на крытом!!!!
2. Я думаю что хватит в наглую разворовывать город и сваливать все на депутатов и орать во все горло что ( Ці руки ні колі не крали )))) 
3. Е.Н. Мацыпудра читайте это непосредственно всё в ваш адресс!!! орать в кабинете в пресудствие определённого круга людей что моя подпись стоит 100000 у.е. это по крайней мере глупо и тупо так как мы не в Киеве живём и вы слава богу не его мэр! ( да убереги господь нашу столицу от такого мэра )
4. Господин мэр а вам не кажится что пора собщить всему городу что вы окончательно влезли в торбу набрав кучу взяток заочно распродав кучу земли пренадлежащию городу Рени и теперь за вами бегает табун бандитов с криками или земля или деньги верни!!!!!
5. Почему вы не объясните жителям как это произошло что на територии города а именно в раёне академии чуть не посторили мусоро перерабатывающий завод и не начали свозить со всей облости в наш город мусор!!!
6. Я понимаю что вам глубоко забить на наш город и вы при первой же возможности соберёте весь бюджет города в чемоданчик и свалите в тёплые страны по дороге продав всё что можно в этом городе под самые ужасные промышленные отрасли!!!
7. Коль вы (хотя вы не достойны такой чести чтобы к вам обращатся на ВЫ но ладно...) решили сделать из нашего города мусорку так давайте ещо сделаем АС на берегу дуная и поставим обл. крематорий в центре города!!!
З.Ы. даядя Женя собирай чемоданы и иди в отставку пока окончательно не довёл народ!

Отредактировано Jamile (28-05-2009 00:17:46)

3

Дорогой Jamile,
вопросы к Вам по-пунктно:
1. Ты Маципудру на взятке брал?
2.Ты считал и лично видел эти деньги? (К сведению, статья о взятке рассыпалась на первом же судебном слушании).
Примечание: перед тем как поливать грязью человека - потрудитесь хотя бы поинтересоватся как правильн опишется его фамилия. Поехали дальше, "протарабанил срок" - если вы такой не грамотный что путаете понятие срок и задердание на время следствия - то потрудитесь хотя бы разобраться в разнице между этими двумя понятиями, на будущее)) А то Вы тут обмолвились что обвиняетесь на словах во взяточничестве - то Вам эта информация - не дай Бог пригодиться.

И далее,
возможно Маципудра не самый лудший мэр за всю историю города, но его выбрали жители сами и не вам судить.

4

Лида написал(а):

лудший мэр

Вам ли про орфографию говорить?
О нынешнем главе города не могу назвать ни одного положительного отзыва, очень рад что вскоре его "срок" закончится...

Лида написал(а):

но его выбрали жители сами и не вам судить.

Вам известно жителем какого города является Jamile? Или по вашему судить Киевлянам?
Как принято в нашей стране что законы сочиняются, пишутся, принимаются но к сожалению только не соблюдаются. Та же схема и в Рени!

Лида написал(а):

Маципудра не самый лудший мэр за всю историю города,

Вот это соображение поддерживаю, вот только могу добавить что на моей памяти он самый худший!!!

5

Я в Рени только летом приезжаю о Маципудре много чего слышал и хорошое и плохое ,но я одно понял что городу полный 3,14здец с этим мером(((((

Отредактировано виктор (03-07-2009 17:41:31)

6

Лида

Лида написал(а):

Дорогой Jamile,
вопросы к Вам по-пунктно:
1. Ты Маципудру на взятке брал?
2.Ты считал и лично видел эти деньги? (К сведению, статья о взятке рассыпалась на первом же судебном слушании).
Примечание: перед тем как поливать грязью человека - потрудитесь хотя бы поинтересоватся как правильн опишется его фамилия. Поехали дальше, "протарабанил срок" - если вы такой не грамотный что путаете понятие срок и задердание на время следствия - то потрудитесь хотя бы разобраться в разнице между этими двумя понятиями, на будущее)) А то Вы тут обмолвились что обвиняетесь на словах во взяточничестве - то Вам эта информация - не дай Бог пригодиться.

И далее,
возможно Маципудра не самый лудший мэр за всю историю города, но его выбрали жители сами и не вам судить.

Уважаемая, Лидия!
тема называется мнение о нынешнем мэре города Рени, а критика этого самого мнения других

виктор написал(а):

Я в Рени только летом приезжаю о Маципудре много чего слышал и хорошое и плохое ,но я одно понял что городу полный 3,14здец с этим мером(((((

это мнение большинства жителей (например как я слышу из бесед про Евгения Николаевича и поддержку его жителями города, то многие очень ждут переизбрания мэра!)

Вопрос: Весной 2010 года выбора мэра! До них осталось всего ничего, давайте подумаем, а кого бы Вы, хотели видеть в кресле мэра!? Пишем свои ответы!

7

Бонд_-_Джеймс Бонд написал(а):

Вопрос: Весной 2010 года выбора мэра! До них осталось всего ничего, давайте подумаем, а кого бы Вы, хотели видеть в кресле мэра!? Пишем свои ответы!

А какие есть варианты?

8

Пишем просто кого бы из жителей города хотели бы видеть в кресле мэра (желательно примерно реальные кандидатуры!)

9

Я очень надеюсь и верю,что наконец то выбирут мэра, достойного этого города. Ведь у него такая древнейшая и интересная история.
Какие места отдыха. И как это все запущено! Верите,обидно до слез!

10

Да кстати,кто подскажет когда именно пройдут быборы в городке!

11

Выборы пройдут скорее всего 31 октября 2010 года.

12

Вчера преподнесли в красивой обёртке R'n'B — он везде, завтра преподнесут волну старого техно — и будет то же само


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Мнение о нынишнем мэре города Рени (Евгений Мацпудра)