Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Простуда, ОРВИ, грипп


Простуда, ОРВИ, грипп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наступил осенний сезон, и сразу, простудные заболевания не заставили себя ждать.
Кто как борется с первыми симптомами простуды?
Поделитесь эффективными методами, пусть даже рецептами бабушек.
Хотелось бы услышать действующие методы, которые применяются на практике, кому что помогает?

2

он каждый год

3

у меня что дочка, что муж болеют вначале весны - это уже традиция. стараемся по минимуму таблеток - малина, мёд, горчичники и промывание носа.
http://www.medtechnika.com.ua/inhalers/steam-inhaler/dolfhin_detskiy_120.html#tabs|Product:Info

Отредактировано Анастасия Булгакова (28-03-2016 18:35:17)

4

Я вот и сейчас заболеть умудрилась. В холодном море разик искупалась. Вторую неделю герпес на губах высыпает :(

5

Мы стараемся пропивать поливитамины весной и осенью. А если заболеваем, то принимаем ударную дозу витамина С и лежать)

6

Может кто подскажет, а если переболела простудой и планово назначена биохимическая беременность при ЭКО  как быть в этом случае? Переносить процедуру и не рисковать или никакого риска нет уже, температуры нет уже 4 дня.

7

Моя подруга сделала ЭКО с донорской яйцеклеткой deti-posle-eko.ru  и ребенок совсем не отличается от детей рожденных естественным путем.

8

При кашле принимаем Ренгалин, он помогает при любой простуде. Можно перейти по ссылке на ресурс rengalin.ru. Там описана инструкция по применению, даже можно пройти тест и узнать какой у вас кашель, там сразу и система приема препарата будет. Отзывы у ресурса отличные.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Простуда, ОРВИ, грипп