Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Ваш отдых


Ваш отдых

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Вот мне стало интересно.
Я преполагаю, что будучи взрослыми людьми, Вы вполне можете себе позволить отпуск за пределами своего города.
Итак, кто где отдыхал?Может быть есть  любимый базы отдыха, отели, или просто красивые места, где Вы любите проводить время.
Я очень люблю Египет (Шарм ), это самое тусовочное место.Если надумаете ехатьв Шарм, то обязательно пойдите в клуб Pacha, и на клубную вечеринку на берегу моря, называется Фанара.
Была в Италии, честно, не очень понравилось, одни камни и жара под 40 градусов. Милан похож на Москву, только места меньше, и цены больше)))))) Рим мне понравился больше всего.
Сочи, это вообще отдельная песня, проще поехать в Египет через Италию,будет намного дешевле)))))))))

А что Вы думаете?

2

Я так долеко ещё не целился,но этим летом должен поехать или в Турцыю,или в Сантропе,у сеструхенова мужа дом на берегу моря.. А долеко ездил только этой зимой..Мне вопще прикалывает отдыхать в приморском,я в прошлом году был там 3недели и не разу не купался в море,идинственое место где я там был это 5элимент..Приморское это реальное место где можно потусить для молодёжы..

3

Ну блин, у вас и запросы... Пограничник не зарабатывает столько денег, чтоб ездить за границу. Если у меня отпуск выпадает на лето, я отдыхаю в Одессе на море.

4

На кокой ты границе у меня есть знакомый,тоже пограничнек он на бумере катаеца и ,сейчас дом строит...

5

мне в Ялте нравится! и Приморск тоже классно, когда с друзьями! и в Одессе хорошо летом!

Отредактировано наташа (05-03-2008 16:56:33)

6

Семен, если это украинский пограничник, то наверняка он на западной границе, а я именно в Рени, на границе с Молдавией, где ездит в основном местное население и не то что на бумер, на мотоцикл не заработаешь.

7

Ну да он на границе с польшей. Вот у меня есть такой вопрос..А бейсбольную биту можно через границу провести??

8

Биту? Со стороны украинских погранцов вопросов не будет, а насчет пограничных властей других стран - не знаю. Может, где-то бита считается оружием? Ну в Молдавию точно можно.

9

Учёные доклзали что долго отдыхать вредно,отрицательно влияет на мозги..

10

смотря как отдыхать! если ты всё врема отдыхаеш на диване то конечно это вредно. но если у тебя активный отдых то это не вредно а даже полезно!

11

я по телеку видел,типа если хочеш сахранить свой интилект,на книгу,или газету читать при отдыхе.канал дискавари

Отредактировано Семён (06-02-2007 23:45:02)

12

Да ну... Я конечно люблю читать, но мы сейчас говорим об отдыхе в выходной или отдыхе в отпуске? Газету или книгу почитать - это для выходных.

13

а я каждое лето все равно еду в одессу, у сестры дом там.хотя были возможности за границу, я не хочу. самый лучший отдых в рени. я там душой отдыхаю. родина все таки!! а вообще я очень много городов россии объездила. в апреле собираюсь в Москву на неделю, ч там кстати не разу не была. все боялась ехать. но еду к ренийским ребятам в гости.

14

7 лет живу в Турции ,все-отдых, а этим летом собираюсь к родителям, так что отдыхать буду на огороде.

15

я прошлым летом отдыхала на море в Румынии (Констанца - Мамая) - просто супер. этой зимой отдыхала в горах (тоже в Румынии), хотелось бы поехать летом в горы - говорят, что красота необыкновенная. Наше Приморское и Одесса тоже ничего - в Приморском вода чистая, а в Одессе очень нравиться декорация клубов не берегу моря.

16

с того момента как покинул "родительское гнездо",хорошо отдыхал всего один раз, прошлым летом, на базе отдыха своего детства, в Затоке  =)

17

О! Затока и мне вспоминается с теплотой в душе:)

18

КАК ПРИЕДУ СРАЗУ ПОЕДУ НА ПАРУ НЕДЕЛЕК,В ПРИМОРСКОЕ,ИЛИ В ОДЕССУ...

Отредактировано Семён (25-04-2007 20:18:19)

19

а вот мне не нравиться приморское!! гадюшник, и лебедевка тоже самое!!!!!!!!  а вот затока да!!!!  еще советую на КаролиноБугаз съездить. все так цивильненько, чистенько и контингент интересный. правда немного дороже, чем в других местах.

20

люблю смотреть танцы
http://www.youtube.com/p.swf?video_id=o_35vIcrN9k&eurl=http://forum.33b.ru/topic1854401_10.html&iurl=http://img.youtube.com/vi/o_35vIcrN9k/2.jpg&t=OEgsToPDskKmIudCw1TEsBTRGjPuUAGF

Отредактировано наташа (25-12-2007 02:57:35)

21

:cool: http://www.youtube.com/p.swf?video_id=bJ43YLzQt4E&eurl=http://forum.33b.ru/topic1854401_0.html&iurl=http://img.youtube.com/vi/bJ43YLzQt4E/2.jpg&t=OEgsToPDskJ3dDmBbW7DmfUyfaugsaZ5

22

ВОТ У МЕНЯ НА ВЫХОДНЫЕ НАМЕЧАЕТСЯ ОТДЫХ,В ПЯТНИЦУ  ПРИЕЖАЕТ ДИДЖЕЙ ДЛИ,И ТИМАТИ В СУПОТУ МОССКОВ ПАРТИ ПРИЕЖАЮТ ЛУТШЕИ ДИДЖЕИ ИЗ МОССКВЫ В ВОСКРЕСЕНИЬ ЛИНКИН ПАРК..ПРЕЙДЁТСЯ СПАТЬ В КЛУБАХ..ВОТ ЭТО ОТДЫХ Я ПОНЕМАЮ..http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

23

:O

Семён написал(а):

ЛИНКИН ПАРК.. :cool:

I я хочу!!!

24

мда, а всё-таки лето в этом году рановато

25

Собираюсь в воскресенье на пляж, если конечено погода не подведет. Море уже 21 градус :)

26

ia  v4era ves den na plazhe kypalas6  tolko midyz mnogo!! a segodna esho poka doma!!

27

от блин!!!!:) а я могу только мечтать о море:( максимум это пляж на Днепре, т.к. у меня отпуск аж в конце  августа, жила бы в Рени то 3  часа и ты на море, а Днепр далековато от моря:(

28

Nata написал(а):

DA A OTDUX TEBE BU ;)  NEPOMESHAL!

29

ia segodna na rubalke bula i poimala odny rubky! klasno bulo, sam proces rubalki

Отредактировано наташа (31-05-2007 02:14:27)

30

дааааа, соглашусь, процесс рыбалки всегда интересней... :)


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Ваш отдых