Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Как Вы проводите свободное время?
За компьютером

17% - 5
За книгой

10% - 3
С друзьями за пивом

10% - 3
Перед телевизором

0% - 0
С семьей, дома

17% - 5
Где угодно, только не дома

14% - 4
Как-то по другому

28% - 8
Голосов: 28

1

Кто как проводит свободное время?
Я люблю за книгой или компом.

2

Я дома сидеть не люблю,и свободное время я проважу в клубах!

3

Я люблю посидеть с друзьями, не обязательно за пивом.

4

я написала   Где угодно, только не дома но обычно получается за компьютером перед телевизором и книгой! и иногда с подругами :)

5

Свободное время провожу чаще весего со своей девушкой. Или в студии... Бывает даже в интернете ;))

вообще то у меня работа как хобби ... Ремонтирую Компьютера..

6

Моя жизнь на сегодняшний день это одно сплошное свободное время! И если проанализировать, то его я провожу дома с семьёй, за компьютером, читая книги в электронном варианте.

7

а мну вот прет порубиться баскетол, погамать на компе или просто по пивасику  другами хлопнуть :)кто хочет сразитьс в баскет - ПМ плиз ;)

8

Хобби у меня нет. Но в свободное от всех дел время люблю проводить с родными и друзьями! Жизнь такая сложная, никогда не знаешь кто завтра будет рядом, а кто уже нет, поэтому всю себя отдаю близким!!! Еще люблю почитать что-то из классики, либо научную литературу!

9

Екстрим вид спорта - ключ к свободе!
Достойный собеседник - радость для ума.
Приятная погода - с друзьями на природе!
Такая жизнь прекрасна - она счастье для меня.
  :)  :)  :)
Я думаю гланое во времяприпровождении - отсутствие безделия. Скучать - можно, но когда ХОЧЕТСЯ (такое бывает). :)

10

В студии или гараже...
потея над новым музыком... гыыы )))

11

Я ещё в свободное время, рисую в фотошопе - фотомонтаж знаете ли http://www.kolobok.us/smiles/personal/paint2.gif

12

а я люблю гулять по городу, или уезжать с друзьями ща город. дача у друга с бассейном, двумя домами огромной территорией. и там где не ловит телефон!!!! это просто отдых душевный!!! и постоянно зависаю в клубе

13

а я гоцаю в мир варкрафта или ударяю по пиву с друзьями :boast:

14

Собираю матерные слова, но не с кем делиться не буду, стыдно.

15

Я не люблю сидеть дома, но и не люблю постоянных шумных вечеринок. Люблю выезжать за город, где тихо и спокойно  (взрослой наверное стала  :D )

16

я тоже так люблю -  выезжать за город, где тихо и спокойно, с дрyзьями люблю вечером посидеть......:)

17

Хм, а добавьте вариант - с друзями у кальяна.
А с пивом среди друзей - частенько.

18

Последнее время очень увлёкся интернетом

19

заметно...на форуме стал чаще появлятся.... ;)

20

Увлекаюсь парусным спортом, Ренийский яхтклуб еще жив кто желает походить по воде?

21

Горные лыжи,баня и любимые подружки.

22

SEREGA написал(а):

Ренийский яхтклуб еще жив

Это вопрос или утверждение?

23

Это утвеждение, каждый год на майские праздники есть возможность походить по воде.  :drinks:

24

SEREGA, не вопрос! всегда мечтал на яхте покататься

25

И я хочу!!!

26

SEREGA, а ты яхтсмен?

27

Тёма  SEREGA, а ты яхтсмен?
Я довольно серьёзно увлекался парусным спортом в школьные годы.
Даже в Одессу на соревнование готовился но деньги не выделили и поездку отменили.
В Рени занимал призовые места в классах оптимист и кадет.
Как только что-либо конкретно будет известно о майской регатте я сообщу, но обычно с 1 по 9 мая включительно где-то с 9:00 до 17:00 можно походить по воде.

28

А Я ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ НА ДЛИННЫЕ РАССТОЯНИЯ.ТОЛЬКО ТЫ МАШИНА И ДОРОГА.

29

а я собираю ручки, обычные с логотипами фирм. уже больше 300))))

30

а еще рыбалка


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Хобби