Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » ВЫБОРЫ МЭРА РЕНИ 2010


ВЫБОРЫ МЭРА РЕНИ 2010

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Уважаемые, Ренийцы!!!
31 октября 2010 года по Украине пройдут выборы в местные, сельские и поселковые советы!
31 октября 2010 года, жителям города Рени предстоит выбрать Главу ренийского городского совета (мэра)!
Давайте напишем, кандидатуры, которые каждый видит в кресле мэра!

2

Думаю что Мамалыга Вячеслав Степанович  был бы хорошим мэром для Рени.

3

А какие есть варианты, т.е. кандидаты?

4

А я слышала, что Колевич дает свою кандидатуру, и многие готовы его поддержать.

5

Кото, насчет Мамалыги не знаю, но вроде он не идет.     Колевич идет(это есть в его интервью ренийскому вестнику), я тоже слышал про его большую поддержку со стороны жителей города.   По слухам два основных кандидата Колевич Сергей Степанович и Усамов Алман Алиевич.

6

Я скорее всего буду голосовать за Колевича.

7

Мне тут газетка под руки попалась, цитирую:
"Председатель Ренийской территориальной партийной организации Партии промышленников и предпринимателей Украины Василий Саевский ко Дню города, которое прошло 12 сентября, принял непосредственное участие в подготовке и организации салюта. Но самое главное - приобрел на собственные деньги необходимые для фейерверка пиротехнические средства. В течении 10-15 минут прозвучало 150 выстрелов, рассыпавшихся красочным фейерверком. Жители г.Рени, наблюдая за ярким зрелищем, получили настоящее удовольствие от завершающего праздник "аккорда".

Украинская гражданская газета №29
17 сентября 2010

Похоже Василий Саевский один из кандидатов.

Бонд_-_Джеймс Бонд написал(а):

Колевич идет(это есть в его интервью ренийскому вестнику), я тоже слышал про его большую поддержку со стороны жителей города.   По слухам два основных кандидата Колевич Сергей Степанович и Усамов Алман Алиевич.

"Большая поддержка" -  откуда такая статистика?

8

Такая статистика по общения со многими жителями города и общение моих близких

9

Колевич Сергей Степанович выдвинут кандидатом на должность городского головы от социалистической партии Украины.
Усамов Алман Алиевич выдвинут кандидатом на должность городского головы от Партии регионов.

10

Не думаю, что ренийцы будут голосовать за Усамова Алмана Алиевича, хотя бы по тому, что он не "нашего" происхождения. Если НАШИ не могут ничего сделать для города, то надежды на Алмана вообще нет. Единственный кто хоть как-то проявил себя - Калевич. Может он одумался за то время пока мэром был Мацыпудра и понял, что людей "сделаю чуть-чуть" не проведешь. Надо работать, при чем ВСЕМ!

Отредактировано Soffi (15-10-2010 11:50:40)

11

Страшно представить,что будет твориться в городе,если мэром будет Алман. В город вернутся 90-е годы!

12

Лично я за Алмана. Нам такой мэр нужен. Все будет строго, чисто, справедливо. Я уверенна, если он пройдет, то через 4 года его изберут уже все жители города без каких-либо сомнений. Сейчас просто его некоторые не знают, даже в глаза не видели. Очень справедливый человек. Я уже убедилась в этом.

13

Думаю Алману стоит дать шанс, а в то, что кто-то одумался я не верю.
О каких 90х Вы говорите?
Тогда был раздел имущества и власти, а сейчас в городе и так все знают что и кому принадлежит.

14

Раздавали сегодня брошюрки, это сайт кандидата, http://www.usamov.od.ua/. Очень оперативная команда. За всю историю Рени такого трудолюбивого кандидата не было. Я в восторге.

15

от себя. по поводу, что другие не справятся. давайте вспомним, кто вывел Союз на новый и высокий виток развития?
один себя уже показал, другой готов показать. выбирать каждому лично по своим симпатиям и антипатиям.
а на счёт Колумбии - свято место пусто не бывает...

16

Мы все видели, что при Калевиче было, пусть не отлично, но нормально. Он работал. Никто не задумывается, а вдруг не все в руках мэра, а вдруг есть подводные камни, о которых простому обывателю не дано знать. Ведь, чем жарче желание человека работать (это касается каждого), тем труднее ему. Легче всего уничтожить того, в основе мыслей которого лежат доводы благоразумия.
Ну не верю я, что Алман - это тот человек, который любит наш город и хочет нам лучших времен. Хочу поверить, но не верю (может наивности не хватает). Алман - утопия, не более. А выбирать нам надо - а выбор не велик!

17

Команда Усамова Алмана вся куплена за палку колбасы...
Вы смотрели фильм "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНОРЕЙ"? Голосуй за Боголепова,когда он раздовал с машины курей и гречку,так и Алман делает,раздаёт гречку и деньги и покупает людей чтобы только голосовали за него!!!
А бывший юрист Городского совета Злати Н.С которая сейчас работает у него юристом,стала его любовницей...

18

А бывший юрист Городского совета Злати Н.С которая сейчас работает у него юристом,стала его любовницей... А Вы откуда это узнали ? Или это вам так хочется  чтобы было?  Чтото мало верится в эти слухи. А ведь и вправду не за кого голосовать в этот раз.

19

Город маленький,всё видно!!!

20

Валерия написал(а):

Команда Усамова Алмана вся куплена за палку колбасы...Вы смотрели фильм "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНОРЕЙ"? Голосуй за Боголепова,когда он раздовал с машины курей и гречку,так и Алман делает,раздаёт гречку и деньги и покупает людей чтобы только голосовали за него!!!А бывший юрист Городского совета Злати Н.С которая сейчас работает у него юристом,стала его любовницей...

Добрый день уважаемые Ренийцы! Если исход выборов зависит от того, с кем я сплю, тогда отвечаю следующее: я такая же любовница Алмана Алиевича, как Вася Саевский любовник Сергея Степановича.

Отредактировано Нина Злати (28-10-2010 11:06:46)

21

Исход выборов зависит вы вся команда которые людям вешайте лапшу. А, Злати Н С которая работала в горсовете обманывала людей и таким образом, вместе с мэром зарабатывали себе на жизнь обворовая бюджет города!  Злати Н С, хоть мужу рога не вешай, а то у него и так уже большие.

22

Валерия написал(а):

Исход выборов зависит вы вся команда которые людям вешайте лапшу. А, Злати Н С которая работала в горсовете обманывала людей и таким образом, вместе с мэром зарабатывали себе на жизнь обворовая бюджет города!  Злати Н С, хоть мужу рога не вешай, а то у него и так уже большие.

Приведите хоть один факт воровства.

23

Злати вы купили в центре бар на деньги заработаные в горсовете

24

Злати Н С вашу всю команду поставить к стенке  и Алмановским автоматом вас всех уничтожить.

25

Валерия, ну ты и дура!
Я знаю Нину Злати, это очень хороший, порядочный, справедливый человек. Нина, не обращайте внимания.
Представляете, вот в таком мире мы живем. валерия, вам скорейшего выздоровления.

26

Ну что ж, раз так интересна моя персона и моя интимная жизнь, а также мои доходы, придется как на исповеди ответить, потому как исход выборов в г. Рени зависит от этого.
Отвечаю следующее. Бог дал возможность людям проявить все свои наилучшие качества им подарить людям возможность созидать, сеять добро, любовь, творить. Все, что положительное исходит от человека, возвращается людям обратно, возвращается семье, и как ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, ложатся на нас. А весь негатив, исходящий от человека, истощает, разрушает самого человека и его семью. Поберегите свою семью и близких.
Уважаемая(мый) Валерия, если Вас так волнует моя личная жизнь и тот вопрос откуда у меня деньги, то отвечу очень банально - работать, батенька, надо.
Удачи Вам, пусть Господь Бог Вам в жизни помогает. Любви Вам и добра.
Спасибо всем за поддержку!

27

Очень жаль, что так низко опустились те, кто пишет ложь о нашей семье! Пусть будет на Вашей совести. А если бы я знал Вас в лицо, то поговорил бы по-мужски.

28

У каманды Колевича очень развита фантазия. Нам фантазёры не нужны! Колевичу в писатели :writing:  бы или........в пожарники :rain: .

29

дааа пеной со рта он любой пожар затушил бы., они домой не покупают ни пенки для бритья ни пенки для ванной,стоит только в нужный момент подозватьСС поближе к ванной комнате и сказать,ну ка Серг Степ расскажи ка нам про СЭЗ и инвестиции,вот тут и начинается!!! Его недавно возили в Россию лесные пожары тушить. А что бы выключить нужно медленно громко и выразительно сказать- Алмааааан Алииииевич Усааамов, и вот тут у него закатываются глаза н6аверх,закрывается рот и включается режим подзарядки,надо только чтобы Нина(жена) или Саша(сын) время от времени протирали то что проливается,и не забыть про замену памперса раз в три часа,а во всем остальном очень даже ничего аппарат,может и под мэра конать если правильно настроить никто не заметит что,все что он говорит это чес.

30

vitali, ты хоть сам понял что написал? неуч


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » ВЫБОРЫ МЭРА РЕНИ 2010