Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » ВЫБОРЫ МЭРА РЕНИ 2010


ВЫБОРЫ МЭРА РЕНИ 2010

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Это надо было писать до выборов а сейчас уже поздно.

62

вот читаю и не нахожу слов - во-первых, очень грубо; во-вторых, абсолютно нет конструктива и т.д.

теперь скажу от себя. давайте вспомним чем запомнилось нам правление пана Калевича. город разворовывался с такой скоростью, что можно только позавидовать - вспомнить хотя бы бывший ЗАГС, военкомат (тогда не успел купить за копейки, сделает это сейчас). давайте посмотрим кто его поддерживает - те кто при нём нахапались зданий и земли за "копейку" и если они не боялись Маципудру который ничего не мог им сделать, то Алман не тот человек который будет терпеть в своём хозяйстве безпредел, вот и началась "травля". что делалось в городе за годы правления Калевича? дороги - это тяжело назвать делалось. дома? где они новые дома? и говорить так можно долго. или в городе был порядок? или может кто-то не боялся выходить из дому ночью? сейчас в город приедут все старые бандиты которых без Калевича вытурили и что будет?... давайте вспомним детище КСС - свободную экономическую зону. что с ней? пшик. кто-то хочет возвразить? покажите мне какуб-либо крупную фирму производящую что-либо в этой зоне. вся эта зона делалась под определённых лиц (а в первую очередь под себя). если сравнить с другими ЭЗ на Украине, то в большей части они открывались на определённых территориях, но никак не рижимных объектах. что будет делать КСС? в первую очередь очень сильно задумается над своим политическим будущим и скорее всего (я на 90% уверен) перейдёт в ряды Регионалов (т.е. кинет своих работодателей). почему работодателей? потому что никакая партия имеющая вес и влияние не хотела его "приютить", и только социалисты "снизошли" до его персоны. переговоры о переходе уже начались (знаю от проверенных людей). если не перейдёт, то и поступлений в бюджет будет "пшик", а если перейдёт - "кидалово" с его стороны и придётся залезть под Чумаченко. и давайте вспомним последнее - международный аэродром. вспоминать об этом хите продаж г-на КСС без смеха не могу. ну ведь это бред сумашедшего в приступе белой горячки. тут одного раза было достаточно - а ему хватило ума спеть этот хит на бис! люди, куда ВЫ смотрите?! что будет делать ещё КСС? присваивать себе те проекты к которым он не имеет никакого отношения - международная дорога, возможное объединение районов, увеличение поступлений в бюджет и открытие ещё пары объектов. почему КСС не делал дамбу и свалил всю вину на Маципудру? т.е. то что он восемь(!) лет своей работы ни копейки на дамбу не дал это он забыл. и последнее - КСС встречался с Усамовым и предлагал снять свою кандидатуру за ... 1.000.000 грн. вот в такие деньги он оценивает себя и своё мэрство. может пока не поздно скинемся деньгами и откупимся?

теперь что касается Алмана. никто не хочет видеть то, что у него под носом. тут говорят про мусульманство и т.д. наводил кое-какие справки - по убеждениям человек комунист. теперь скажите, кто дал деньги на купол церкви в центре города. Усамов. сколько? 50.000 грн. вот вам и мусульманин. кто даёт деньги на всякие благотворительные нужды и на детей? Усамов. эти суммы более 10.000 грн в месяц. и если он видит проблему, то очень редко отказывает если это в его силах. что-то я не слышал чтобы КСС дал хоть копейку или отправил детей за свой счёт в Одессу и т.д., в его случае всё наоборот - себе любимому, даже на своей кандидатуре хотел заработать. давайте разберём дальше. посмотрите на предприятия которыми Усамов владеет - порядок, работают, приносят денег. посмотрите на предприятия которыми владеют другие? взять, к примеру, бывший мол завод (там где сейчас окна производят) - разваливается дальше. бывшее здание рембыттехники - разваливается (подельнички не смогли поделиться и договориться). посмотрите на рынок - туда приятно стало заходить, а скоро вообще будет порядок и на рынке и вокруг него. а что про Тимерлана? да, парень неуправляем, но, почему все думают, что если бы папа стал мэром, то в городе бы был безпредел? почему все думают что Алман спустил бы срук Тимерлану какие-либо проделки? я уверен более чем на 90% что Тимерлан был бы тише воды в Рени, потому что у этих людей свои порядки и у себя они не гадят и в то же время никому бы не дали этого делать. а знаете что в Одессе про Алмана говорят. что в Рени он приехал лет 10 назад и привёз с собой несколько автобусов чеченцов и первое что он сделал, так это купил две девятиэтажки в Рени и заселил туда своих людей!!!!! вот такие вот пироги. следующее по поводу того что должны городом править местные. а кто местный? ну уж явно не КСС. поройдитесь по его биографии и всё поймёте.  Усамов чётко говорил в своей предвыборной компании что он наведёт порядок в городе начиная от ПУЖКХ и заканчивая горсоветом вплоть до сокращения штата. кому это понравится?

боюсь, что ренийцы в очередной раз разочоруются и очень скоро, но будет уже очень поздно (вот такой вот каламбурчик получился)

63

Ещё раз повторяю -всё это надо было писать до выборов а сейчас уже поздно.

64

до выборов? чтобы уподобится тем кто с пеной у рта обливал грязью всех и вся? а написал именно сейчас специально - чтобы задумались уже сейчас над тем кого выбирали. а когда и что писать моё личное дело, а те кто не хочет читать правду - не читайте. или некоторым не хочется читать правду или допустить её утечки в массы?

65

и на кой чёрт мы вернее не я но всёже  выбрали этого маразматика колевича ------ дибил в городе хаос вода с перебоями свет и то с перебоями заебал со своим порядком уборкой пидор ренийцам песок в глаза заебал кидать . НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ УРОДЫ . ----- как бы хотелось за горлышко его подержать и посмотреть в его милое личико за всё хорошее что он зделал для города и куда психушка смотрит

66

ЕСЛИ будущий мэр ЛЮБИТ всех людей!, то он достоин звания МЭРА!!!

67

Кстати - мер переводится как "достойный"

68

Очередные выборы на носу. Думайте головой.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » ВЫБОРЫ МЭРА РЕНИ 2010