Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Разве ничего нельзя сделать????!!!


Разве ничего нельзя сделать????!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лююююдиииии!!!!!! объясните мне, разве ничего нельзя сделать??? все видят, на каком уровне город...и такое впечатление, что никому ничего нафиг не нужно*
я учусь в Измаиле всего месяц...безумно скучаю по нашему Рени...но ехать туда НЕ ХОЧЕТСЯ!!! разве что к родителям...на днях была возможность пообщаться с шотландцами...они просто восхищаются красотой нашего края, но при всём этом просто в ШОКЕ, какой у нас грязный город!!!!!!!!!!!!!!!!! я не спорю - Измаил тоже не чистюля, но всё-таки* лично мне противно в свои 17 лет гулять по берегу Дуная...там же убиться можна от того всего мусора!!! и в первую очередь - задохнуться...или я так воспитана...или молодёжь сейчас такая, или я не знаю как это назвать!! ну разве мы сами без всякого правительства не можем сделать город лучше и научить молодёжь ценить это????

2

согласна на все 100....
недавно перечитывала в Википедии историю нашего города,интересно,конечно, но когда на миг вспомнила состояние нашего города на данный момент,как к нему относятся,стало стыдно за все что сейчас с ним происходит :(
молодежь не ценит города совсем,история с памятником Ленина вообще печальная.
я горжусь тем,что я родилась в нем,но мне стыдно за тех, кто его гробит, в частности молодежь.

3

"занепад" маленький происходит. мне кажется это больше от власти и экономической тенденции в целом всё зависит. Работы нет, учёбы нет- "а пацаны идём пить..." такое всё.такое ощущение что там всё по шаблонке. пятница в город зависнуть...незнаю как сейчас но 3 года назад это место было дк(самое интересное что туда ходили чисто увидеть знакомых и толком разговаривать не о чём...) ), потом в парке посидеть,чота выпить покурить, посмеятся , часа в 2 домой прийти и спать, так и в субботу. ...тогда это весело было.  что всё было почти одинаково...

Отредактировано Uyrich (05-10-2010 19:31:36)

4

сейчас тоже пятница - долгожданный день)))) только уже в 2 часа никто баеньки не идет...в 2 часа все только выходят из "заведений" или из парка, потом их ждет клуб и там до 4-х утра танцы и алкоголь )
проходит все удачно если после этого на улице кто-то сцепится и подерется...))
печально,конечно...

5

лично я в клубе ни разу небыла и не переживаю особо - ничего такого огромного не потеряла. да и по барам лазять тож не оч- где у нас можно отдохнуть нормально???

6

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ РЕНИ, РАБОТАЕТ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ

http://reniforum.banned/index.php?act=idx


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Разве ничего нельзя сделать????!!!