Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Диалог с Андреем Николаевичем Булгаровым


Диалог с Андреем Николаевичем Булгаровым

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Уважаемые жители города Рени и гости. Меня так же как и Вас беспокоит то как Наш город живет. Приглашаю всех к диалогу. Наверняка мои ответы помогут лучше разобраться в происходящем как в городе так и государстве.
А.Н.Булгаров

P.S.Знать бы вам скольким людям я бы хотел сказать, что я о них думаю!!!

2

Вот здесь, и  еще лучше здесь, хорошо описаны деяния, руководителя районной администрации Ренийского района, господина Андрея Николаевича Булгарова. Рекомендую.

3

Кстати да, очень интересно, куда же делись деньги, выделенные на помощь жертвам наводнения, и почему строительство многоэтажек на Комсомольской так бодро началось и так резко замерзло? А, Андрей Николаевич?

4

Давайте в открытую подискутируем. Я открыт, бейте! Не ссылаясь на Пьянкову. У которой правды меньше грамма. Да кстати, Ирина Григорьевна зря вы так! Ведь я вас все равно уважаю как личность. Ну так случилось что я сегодня голова РДА, а не вы. Да разве в амбициях дело?! Я открыт к компромису. Я за Ренийский район. А вы???

5

Я что-то недопонимаю... Ирина Григорьевна - это доброжелатель?

6

Господин Булгаров, у Вас, по-моему, мания величия. Вы помните конфликт на границе с Вашим участием?

7

Я вот только не поняла при чем тут  Пьянкова И.Г. :)

8

вопрос № 1, по чему  город  с каждым разом все ужаснее и ужаснее выглядит?,  №2по чему в городе такие проблемы с водой?,   №3 по чему подъездные дороги  к городу не проходимы?  пардонте,  но больше вопросы задавать не кому:)   вот мучают меня эти вопросы уже много лет!!

9

Булгаров написал(а):

Давайте в открытую подискутируем. Я открыт, бейте! Не ссылаясь на Пьянкову. У которой правды меньше грамма. Да кстати, Ирина Григорьевна зря вы так! Ведь я вас все равно уважаю как личность. Ну так случилось что я сегодня голова РДА, а не вы. Да разве в амбициях дело?! Я открыт к компромису. Я за Ренийский район. А вы???

НУ прям Александр Матросов.. ))))) Грудь береги... )) Бугога

Отредактировано Fader (05-02-2007 10:00:31)

10

Ага, грудью на амбразуру! :) господин Булгаров, то что вы написали в верху, это честно говоря смешно:)))

11

Nata написал(а):

господин Булгаров, то что вы написали в верху, это честно говоря смешно:)))

Литкружок ПТУ..)) БУгога..))

12

Что-то замолчал господин Булгаров...

13

Тема написал(а):

Что-то замолчал господин Булгаров...

Видать слишком открылся ... избили...

14

Работает, на благо отечества, а в форуме появится вечерком, сидя за компом, попивая пивко.

15

Fader, его бьют, а ему хоть бы что. Наверное, мазохист... Nata, работает на благо отечества? Хорошее у тебя чувство юмора!

16

ой забыла кавычки поставить:)  правильнее будет так "Работает на благо отечества" :)

17

Сто відсотків! За такую "работу" я бы не то что уволил, посадил бы. Кстати, вы в курсе, почему на Колевича не завели дело? "Желтая справка" делает чудеса!

18

Сто відсотків! За такую "работу" я бы не то что уволил, посадил бы. Кстати, вы в курсе, почему на Колевича не завели дело? "Желтая справка" делает чудеса!

19

Благо отечества.Целый день в контру рубится,а для понта типа целый день роботает,вечерком приходет на форум...

Отредактировано Семён (05-02-2007 11:52:39)

20

Приятная компания собеседников! Ничего скажешь! Ну уж какие есть. Ладно поехали.  вопрос № 1, по чему  город  с каждым разом все ужаснее и ужаснее выглядит? Потому-что мер города должен быть в первую очередь хороший завхоз (читай хозяин), а не Г.Х.Андерсон. И я уверен что с тем бюджетом, который был составлен на 2007 по городу, данные проблемы будут решены. По крайней мере город должен стать чище, это точно.  №2по чему в городе такие проблемы с водой? Надо строить станцию второго подъема. И мы бы в 2006 ее построили бы, деньги были, но данные ресурсы были подтянуты на стоительство домов для пострадавших, т.к. из центрального бюджета поступления катастрофически задерживались. Кстати, таким же образом деньги были собраны со всей области. Как бы там нибыло первые 40 квартир сданы. И дай бог чтобы к концу года были сданы остальные! А насосную станцию мы построим в этом году, кровь из носу! 
По дорогам, ну чтоб вы были в курсе, порядок такой. Все дороги в городе ремонтировать должен городской бюджет, однако я настоял на том чтобы в этом году семь городских улиц будут отремонтированы за счет облавтодора. Кое-что город сделает и сам. Вообщем будем работать.
Да, уважаемые респонденты, давайте без обид, выхожу на форум как позволяет время. Но постараюсь на все вопросы ответить.

21

И я не мазохист, вы же хотите чтоб власть услышала народ. Вот поэтому я здесь.

22

Спасибо при  огромное, по поводу  собеседников, а вы чего ожидали, что вас все хвалить будут? и, кстати, хочется верить,  что  вы не есть тот самый сказочник, вы так все здорово рассказали!!!  а чего ж до  этого  вес было так плохо?? вы ж не первый год у власти? честно въезжаю  в город и рыдать хочется, меня все муж успокаивал перед  НГ,  "Не переживай, все с твоим городом будет ок,  вот смотри и переезд отремонтировали , уже радует", вот уже  4 года ездим и 4  года меня успокаивают, ведь где бы я не жила, вес равно мой родной город будет самым лучшим в мире,  и мне хочется что бы моим родителям нормально ходилось по городу, по АСФАЛЬТУ а не по  грязи, что бы после 24,00 можно было помыться!!  а не смотреть на молчаливый и обезвоженный кран в ванной ( прошу прощение  за игру слов), вы знаете, смешно  ехать  по трасе  Орловка- Рени и смотреть как взяли полторы полосы трасы  очертили и сделали из них 2 полосы! да по тем полосам легковушка с трудом идет , а что говорить о крупногабаритных машинах? да просто на просто из-за камыша дороги не видно!!!  Хотя бы камыш бы убрали, едешь и не знаешь, кто на тебя из-за поворота вылетит!!  особенно порадовала ситуация 3-го января,  ни света, ни воды, и телефоны не работают,  прямо стихийное бедствие  снежок пошел!!!!! и это не все что накопилось в душе, далеко не все:)  и еще :)  пардонте но Новогоднюю речь можно было бы и выучить:)  а не читать:))  да придираюсь, да Бяка!!!!  ну уж извините, у нас демократия.

Отредактировано Nata (05-02-2007 12:56:26)

23

И кстати  я так и не  поняла,  при чем тут Пьянкова???

24

Доброжелатель  - это не Ирина Григорьевна!
А Ирина Григорьевна тут при том, что она является автором статьи, ссылку на которую нам скинул Доброжелатель.

25

лично я не верю ни одному слову Булгарова :/

26

Так,  а смысл Андрею Николаевичу, наезжать на Пьянкову И.Г. ??????????  она ж не участник форума:)  или это крик в бездну? :)

27

просто как то странно человек у власти 3 или 4 года и только в 2007 году  у нас сбудутся все мечты!! как то не верится

28

Ну ребята, я, как вы говорите, у власти с 7 апреля 2005 года. И ни как ни 3 или 4!

29

"Господин Булгаров, у Вас, по-моему, мания величия. Вы помните конфликт на границе с Вашим участием?"
Уважаемый ТЁМА подскажите, а о чем собственно речь?

30

:) хорошо,  пускай  с апреля 2005 г. так что же за 2 года ни чего нельзя было сделать? при чем вообще ни чего!!!!! ну асфальтирование переезда не в счет:)


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Диалог с Андреем Николаевичем Булгаровым