Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Продам » Продается частный одноэтажный дом по улице Интернациональнoй


Продается частный одноэтажный дом по улице Интернациональнoй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продается частный одноэтажный дом по улице Интернациональнoй (асфальтированный участок). Дом общая-135 м.кв, жилая-87 м.кв. 5 комнат, кухня 47м.кв, с/у. Отопление водяное на  твердом топливе или газ, горячая вода, гидрофор, собственная артезианская скважина, канализация, газ. расположен на 8.5 сотках земли, так же на территории расположен, гараж, палисадник, имеется отдельно стоящая летняя кухня,  подвал, хоз. постройки,  телефон. Имеются фруктовые деревья, виноградник . все документы в норме, ГОС. АКТ на землю.
Телефон: 0975968195 или 44674

2

Сколько лет дому, из какого материала, какова цена?

3

В гарадах хахляндии норма земли минимум 10 сот., пачему 8,5? Земля какая песок или чернозём?За артезиан наверное оговорились-колодец в виде скважины глубиной 10 м. Воду из так называемого артезиана пить можно, почки на асфальт не вывалятся? В СЭС проверяли?Как экология вокруг дома и в городе, социальная сфера-транспорт,снабжение, медобслуживание, власть? Небось тоже воры и бандиты?

4

Мы тоже такой со скважиной купили. сразу меняли насосную станцию. почти уже не качала воду у них. Нашли тут https://jeelex-shop.ru/skvajinnyie_nasosyi   большой выбор оборудования, описаны параметры, спектр применения , указана цена и отзывы покупателей. Пробрели Насос скважинный
Джилекс Водомет ПРОФ 55/35

Отредактировано Шикова (10-11-2021 21:53:30)


Вы здесь » Форум города Рени » Продам » Продается частный одноэтажный дом по улице Интернациональнoй