Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Для нас, красивых!


Для нас, красивых!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

к косметологу сходи, у каждого то кожа индивидуальная, что тут подсказывать

32

У моего папы раздражение после бритья всякими крутыми бритвами... он уже опробовал несколько вариантов и вернулся к старой бритве на которой нужно лезвия менять. Говорит, что крутые не бреют, а шкребут и раздражают ему кожу.

33

Короче, надо не бритву менять, а кожу... Или бороду отпускать. Уйду в монастырь... В женский! :-)

34

Я тоже считаю, что это проблемы чувствительной кожи, поэтому и косметические средства, видимо, нужно подбирать именно для такого типа кожи! Тёма, иди к косметологу или эксперементируй  !

35

Поэкспериментировал... Вчера себе мелирование сделал!

36

Где ? На бороде?

37

На голове! Военным бороду не разрешается отпускать.

38

а мелирование делать разрешают ?  :)

39

:)я думаю, что военным вообще не разрешают носить стрижки длиннее ноля:)

40

ну почему же .. ноль это для духов, ну и длинную шевелюру конечно и старшим офицерам не позволительно

41

Мелирование тоже не разрешают, но под беретом не видно. А вообще я сделал на спор, но мне понравилось.

42

Предпочитаю тушь от Ревлон

43

Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!

44

galina написал(а):

Девушки, знаете ли вы хороший лосьон для зоны "Т" ? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь...

Галина, попробуй серию Clean & Clear  для чувствительной кожи, мусс для умывания и лосьон для очищения, а также они выпустили ещё крем для быстрого действия от прыщей, думаю это поможет тебе справится с проблемой, а ещё поищи в аптеках такой крем Uriage, он гипоаллергенный и очень хороший, там есть серии и для чувствительной кожи и для жирной и проблемной кожи, и для сухой кожи. Спросишь наверное почему я тебе советую именно чувствительную серия.. отвечу, именно чувствительные типы кожи очень похожи на жирные и имеют Т-образную проблему если до этого у тебя была нормальная кожа. Конечно нельзя брать во внимания изменение климата, возможно даже не плохо проверить щитовидную железу и уровень гормонов, потому что иногда нарушение этого фона очень влияет постепенно и на лицо и на волосы и на весь организм. А чувствительность кожи именно и проявляется тем что раскрыты поры кожи и они впитывают и реагируют на любую грязь в воздухе и т.д. по этому и воспаления начинаются)). Так что попробуй,

galina написал(а):

У меня тушь тоже от Avon и я уже года 4 только от Avon и беру. я довольна результатом.

а вот с Avon будь осторожна, потому что крема этой фирмы как правило способствуют аллергии или плохо действуют на кожу, что хорошо в этой косметике так это лаки и помады не плохие)).. ;)

45

Spasibki za sovet, ia poprobyiu  ;)

46

не плохая косметика и Clinigue, но её не каждый может позволить, но она тоже очень хорошая, а Clean & Clear  более доступная и тоже еффективная))) расскажешь о результате))

47

и на здоровье ))

48

nadin Да блин нету слов :O . Респект человеку знаеющего косметику :D

49

EverDream каждый день чему-то нас учит,  и как один человек сказал: "Всё что случается имеет причину". возможно хотя бы для того чтобы мы помогли в своё время кому то, в нужный момент и в нужное время))))

50

Настоятельно рекомендую косметику от MARY KAY. Средства по уходу за кожей, декоративнаая косметика, ароматы и многое другое. Разумное соотношение цены и качества. Обращайтесь за консультацией на jannetm@mail.ru

51

Галя от прыщей, помогает ещё масло чайного дерева! И ещё как писала nadin попробуй Clean & Clear сама  пользуюсь

52

Тёма написал(а):

У меня после бритья всегда сильное раздражение, мужчины, подскажите, кто чем пользуется, может, чего присоветуете? Мыльно-рыльные Gillete - для бритья гель, после бритья бальзам, станок Mach 3 Turbo

есть же куча средств, чтобы мягче кожа реагировала))

53

Девочки, а вы знали, что причиной желания съесть что-нибудь сладкое и постоянное чувство голода можно объяснить тем, что организму не хватает хрома. Недостаток этого микроэлемента может вызывать повышенную потребность в сладком. Выход, конечно, витамины. Во время диеты хром можно найти не в очередной плитке шоколада, а в аптеке. Он входит во многие витаминные комплексы. Вот такая новость))

54

mavsik написал(а):

Сижу вот я и думаю, что пора пойти и купить себе новую тушь, помаду, тени?! Вычитала в журнале, что тушь менять надо каждые 3 месяца.
Решила остановиться на туше фирмы  Clinique, тени предпочитаю Lancome или Loreal.

А вы, девушки, чем себя балуете?

Фирмы которые вы назвали достаточно известные и делают неплохую косметику, так сказать цена-качество, только положительно к ней отношусь  :cool:

55

Тушь Clinique? Даже в продаже не встречала.
Она гипоалергенная?

56

Я себя недавно побаловала новыми сыворотками для лица и бальзамом для губ)

57

Люблю провести время с красивой девушкой лёгкого поведения. Здесь https://prostitutkikieva.info/ девочки красивые и стоят своих денег, выбираю обычно быстро, так как знаю, чего я хочу! Рекомендую с удовольствием, неоднократно проверял насколько они горячи..

58

С такой проблемой, как акне (угревая болезнь), сталкивается около 70% всех людей. У большинства из них кожные проблемы ограничиваются периодом полового созревания и бесследно проходят к 18-25 годам, однако некоторым приходится бороться с комедонами, угрями и прыщами всю жизнь. Много полезной информации http://la-kry.ru/spravochnik/ukhod-za-p … zhey/akne/

59

одной внешней красотой в стремлении к совершенству точно не обойтись

60

Зора написал(а):

одной внешней красотой в стремлении к совершенству точно не обойтись

Зора написал(а):

одной внешней красотой в стремлении к совершенству точно не обойтись

самое важное - быть здоровым человеком....про это давно сказано, что наше внешнее состояние - отражение внутреннего, то есть как организм себя чувствует, на сколько все процессы в норме и т.д. помню, когда болела по женски, то все последствия были как на ладони...лишний вес, прыщи и т.д. вылечила поликистоз, посидела https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nikov.html на специальной диете и привлекательность вместе со здоровьем вернулись.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Для нас, красивых!