Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Что такое СЭЗ?


Что такое СЭЗ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно поподробней узнать, что значит Свободная Экономическая Зона?
Какие плюсы и какие минусы от неё городу?

Помнится, когда всё начиналось, все говорили, что город расцветёт, однако что-то внешне (это моё личное мнение) ничего не изменилось!

2

ага, я так понимаю, что надпись при въезде в город была связана с надеждами на СЭЗ, а поскольку это дело свернули, то и надпись вытерли.

3

а   что вытерли???  я когда в январе выезжала из города, надпись была..................

4

Я в феврале, когда была на встрече выпускников надпись ещё была, правда выцветшая изрядно.
З.Ы.У нас тут скоро детективное расследование с привлечением свидетелей будет, в результате которого выяснится кто, когда и с какой целью надпись закрасил!
Следствие ведут колобки!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif

5

ну пускай из кто-нить ещё, из ныне живущих в Рени отпишется, есть ли надпись или нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/polling.gif

6

Дык Эдуард же написал, что её закрасили, у меня, например, нет причин ему не верить!

7

Чесно говорю-закрасили белой краской!Уже ктото хотел видно краску отшкрябать но видно иму хватило терпения на 1 букву"Г":)

8

кто хочет поподробнее узнать про Сэз, а также про историю города можете наведать сайт wwwsez-reni.narod.ru

9

galina написал(а):

хочет поподробнее узнать про Сэз, а также про историю города можете наведать сайт wwwsez-reni.narod.ru

Давненько приметил этот "сайтег"!  Я бы его лучше в разделе "Юмор" разместил!

10

Fader, согласна с тобой на все 100%...но здесь не до смеха  :( обидно, что так сложилось в нашем городе

11

СЭЗ так и осталась на бумагах, по слухам Колевич хотел после мэра стать начальником ренийского порта, вот и готовил себе почву, но что-то с СЭЗ не получилось...

12

Самый Элкоголический Запой

13

[Я_поночка написал(а):

] Самый Элкоголический Запой

Надо это записать  :D


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Что такое СЭЗ?