Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Куплю » Куплю квартиру


Куплю квартиру

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Куплю одно-двух комнатную квартиру 1 этаж, или дом в г. Рени. Под ремонт, у кого какие предложения? Если кто-то может подсказать буду искренне благодарен!!!

2

da nikto ne pishet potomy4to  mnogie ne v Reni! a mne ewo interesno skolko stoit kvartira  dvyx komnatnaia!?

3

SEREGA написал(а):

Квартиры 3х комнатные околло 20 у е в хорошем состоянии

:cool: BERY!

4

Как  не странно, но недвижимость в Рени здорово подорожала!

5

а что ж тут странного, где она сейчас дешёвая  :/

6

Ой, и не говорите, ребята. Цены взлетают до небес... :O

7

Tasha написал(а):

Ой, и не говорите, ребята. Цены взлетают до небес...

Ну, для примера год назад  мы с мужем купили квартиру, на сегодняшний день  цена возросла в 2  раза

8

А у нас в крае цена поднялась в три раза, а ближе к морю или центру в 4

9

Не смиешней, а страшнее. С ренийскими зарплатами, когда молодая семья позволит купить себе квартиру??? Это страшно!!!

10

:O ого это получается за 2 года так цены поднялись!

Tasha написал(а):

Не смиешней, а страшнее. С ренийскими зарплатами, когда молодая семья позволит купить себе квартиру??? Это страшно!!!

да это страшно и обидноо...

11

Цена на 2-х комнатную квартиру в 100 квартирном доме в пентагоне (кухня 6 м2) - 28 000 у. е.

12

Ни чего  себе!  в прошлом году такие цены в Днепре были, хотя  сейчас такая квартира стоит 55 тыс уе:(

13

Да цены в Рени на жилье воздушные,одно не пойму,обычно спрос рождает цены,что в Рени много жилья покупается? За 10 лет количество жителей сократилось почти в половину.кто покупает жилье?

14

Цена на 4-х комнатную квартиру в жилмассиве район жд вокзала - 35 000 у. е.

15

:pardon: 1комнатная в ж/д массиве в 1993г стоила 3.000$.

16

Объясните что такое уе? Что за валюта такая?

17

Tuleshka написал(а):

Объясните что такое уе? Что за валюта такая?

уе или USD обозначает валюту государства США  :)

18

У.Е. - это условная еденица. Как правило, ей считают доллар, а вообще это может что угодно быть с пометкой стоимости этой единицы. Т.е., например стоимость 10.000 у.е.*   1 у.е. = 13 американских долларов. ВОт и считай сколько это бут стоить.

19

Катерина написал(а):

1комнатная в ж/д массиве в 1993г стоила 3.000$.

3000 стоила 2-х комнатная в районе Пентагон в 2001 году.

20

А цены взлетели так потому, что их иностранцы покупают. За 2007 год более 700 граждан Молдовы (в основном гагаузы с Чишмикиоя) получили украинское гражданство, прописались и живут в Рени. А деньги у них от заработков за границей.

21

не думаю что от этого ... просто общее подорожание недвижимости по стране

22

Двухкомнатная квартира на привокзальной площади - 30 000 гривен.

23

SEREGA написал(а):

Двухкомнатная квартира на привокзальной площади - 30 000 гривен

Дык это же дешево!

24

А ты знаешь чтотам за квартира на привокзальной площади ??

25

Fader написал(а):

А ты знаешь чтотам за квартира на привокзальной площади ??

Лично не видел поэтому расказывать не буду, но впечатлений наверное море особенно когда проезжает состав или же в первой школе перемена... :pardon:

26

дом на магале по проездной сколько будет стоить? ренийцы подскажите.

27

SEREGA написал(а):

Двухкомнатная квартира на привокзальной площади - 30 000 гривен

а конкретней что за квартирка и в каком доме?

28

Миха написал(а):

а конкретней

На данный момент не могу ничего добавить, если удасться что-либо узнать отпишу.

29

Sergeich написал(а):

Куплю одно-двух комнатную квартиру 1 этаж, или дом в г. Рени. Под ремонт, у кого какие предложения? Если кто-то может подсказать буду искренне благодарен!!!

у меня предложение есть береш?

30

Продаю небольшой дом в райооне порта(ул. Карташева)-капитальный ремонт, газ, двухконтурный котел, бесперебойная подача воды(базин, гидрофор)горячая вода, сан узел в доме, две раздельные комнаты, кухня, корридор, метеллопластиковые окна, бронированная входная дверь, участок 4 сотки, гараж с мастерской, отдельно времянка с летней кухней(тоже газ, вода...)можно подшаманить тоже под жилье, отличный район, магазин рядом, соседи хорошие, потопом не заливало. Продам вместе с мебелью и оргтехникой за 35 000, зашел и живешь! звоните будем говорить 8 068 262 02 61


Вы здесь » Форум города Рени » Куплю » Куплю квартиру