Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Любите ли Вы мыть посуду?


Любите ли Вы мыть посуду?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Любите ли Вы мыть посуду?

Лично я ненавижу мыть посуду!
Однако приходится, потому что очень люблю готовить.
К счастью после ужина посуду почти всегда моет муж https://reni.bbok.ru/img/smilies/pardon.gif

2

Ситуация анологична:)  посуду мыть не люблю , а готовить люблю:) по этому приходится мыть:)

3

очень люблю готовить, а вот мытьё посуды по настроению....хорошо что рядом любимый человек.

4

А особенно хорошо, когда этот любимы человек, на пример мой, делает все что бы не мыть посуду, отмазки находятся моментально:)  в плоть до того, что  3 недели назад порезал пальчик и до сих пор гипс не сняли:) 3 года замужем и столько же восхищаюсь его фантазиям

5

какие же вы все подлые, что касается мытья посуды  :mad:

6

помогать друг другу я не считаю подлостью!!!!!!!!!!

7

а сидеть за компом, теликом, газетой, журналом (нужное подчеркнуть)  и жевать чего нибудь в то время когда любимая горбатится на кухне, это не подло?:)

8

vsetaki vam vsem povezlo! vot y mena li4no za 2 goda sovmesnoi juzni moi miliu  za vse vrema odin raz pomul posydy! :( i mne o4en6 nedoelo ee mut6 4esno nenavijy yje!

9

А Я САМ ЖЫВУ,И ГОТОВЛЮ,И МОЮ ПОСУДУ ТОЖЕ САМ УЖЕ 2ГОДА.. :yes:

10

наташа написал(а):

vsetaki vam vsem povezlo! vot y mena li4no za 2 goda sovmesnoi juzni moi miliu  za vse vrema odin raz pomul posydy!  i mne o4en6 nedoelo ee mut6 4esno nenavijy yje!

У меня рекор больше:) у меня за 4 года 2 раза  помыли посуду:)  и встать из-за стола, спокойно уйти это как  "с добрым утром" т.е. посуда по его логике моется сама, а пища, готовится, сама:)  а так же  вещи берутся в шкафу, пища в холодильнике,за то моя задача думать о том что деньги в тумбочке тоже появляются сами:) Так что судьба у нас дамы такая, всю жизнь мыть посуду!:) ;)

11

ТРАГИЧНО ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ..ПОСУДУ МЫТЬ,НЕ ДОМ СТРОИТЬ... И НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ЕСТЬ ПОСУДОМОИЧНЫЕ МАШЫНЫ.. ;)

12

НЕ у всех есть средства на  ПМ машину, и не у всех есть место на кухне:) у меня кухня 8 кв метров, и туда только осталось машину для полного счастья впихнуть, то что посуду мыть это не дом строить согласна, но когда посуды многО!!!  особенно на праздники..................уж лучше дом строить:)

13

NataПОВЕРЬ Я С ЭТИМ ЗНАКОМ....

14

У МЕНЯ В ПРИНЦЕПИ ТАКАЯЖЕ СИТУАЦЫЯ,МОЯ ДЕВУШКА НЕ ЧЕ НЕ ЛЮБИТ ДЕЛАТЬ..ВОПЩЕТО НЕ УМЕИТ..И МНЕ ПРИХОДИТСЯ И УБЕРАТЬ,И МЫТЬ ПОСУДУ,ЕЩЁ УЧИТСЯИ РОБОТАТЬ..

15

Семён написал(а):

У МЕНЯ В ПРИНЦЕПИ ТАКАЯЖЕ СИТУАЦЫЯ,МОЯ ДЕВУШКА НЕ ЧЕ НЕ ЛЮБИТ ДЕЛАТЬ..ВОПЩЕТО НЕ УМЕИТ..И МНЕ ПРИХОДИТСЯ И УБЕРАТЬ,И МЫТЬ ПОСУДУ,ЕЩЁ УЧИТСЯИ РОБОТАТЬ..

кошмар, уволь её http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_10.gif

16

ДоброжелательПОХОДУ ТАК И ЗДЕЛАЮ,ПОТОМУЧТО НЕРВЫ УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ..http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif

17

слушай, я конечно не говорю что я супер пупер:) но зачем тебе такая девушка?:)  по идее женщина это хозяйка в семье, она должна стирать , убирать, готовить кушать, лелеять своего мужчину, ворчать на него. ;)  А мужчина должен зарабатывать на содержание семьи:) Зачем тебе такая хозяйка?:))) Внимание, это высказывание не означает, что женщина, должна сидеть дома и привращаться в клушу выпекая блины:)  она имеет право и должна работать!!!! Но заработанные деньги тратить на себя любимую:)

18

КАК ГОВАРИТСЯ:ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ..

19

Почитал ваши ответы и подумал:КУПИТЕ ПОСУДОМОИЧНУЮ МАШИНУ!И споров не будет :D

20

Семён написал(а):

так тебя холить и лелеить надо
такой подвиг
а девушка твоя это хоть оценивает
или ей по цимбалах

21

Санда А ДЕВУШКИ УЖЕ НЕТ,НАДАЕЛА...

22

ну а я хоть и не очень люблю, но периодически  занимаюсь мытьем посуды - кушать то я люблю :)

23

Посуду мыть не то что ненавижу, просто не люблю, но частенько мою. Справедливое разделение труда!

24

готовить люблю,поесть люблю, а ПМ давно есть,но все равно иногда в ручную приходится— ненавижу! :/

25

я как главный мойщик посуды в семье со всей ответственностью заявляю, что в этом деле, очень многое зависит от мойки, и её удобства!

26

ВОТ МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ МАМА,ОНА ОТЦА ПРИУЧИЛА,ПОЕЛ СРАЗУ МОЙ ПОСУДУ,ТАК ЧТО КОГДА ПРИЕЖАЮ ДОМОЙ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ВСЕГДА ОН МОЕТ ПОСУДУ..
Доброжелатель-ХОРОШОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МИШАЮТ..

27

а я вот ненавижу мыть протвени! а так как пеку часто, то каторга у меня часто хоть бери и выкидывай после каждого кулинарного шедевра вот вчера запекала картошку с курицей в сливках, а сегодня хотела застрелится при виде грязного протвиня

28

Ребята, мытье посуды - это не стройка. Когда есть хорошая и удобная мойка - все делается легко и быстро. А когда мужчина моет посуду - это также выглядить, когда женщина забивает гвоздь. В семье должны быть четко определены обязанности. Жена- готовить, стирает, убирает, посуду мыть, за детьми смотреть. Делать что-то для любимых - это же так приятно. Я себя чувствую плохой женой и несостоявшейся хозяйкой если вижу что муж посуду моет. А вспомнить наших бабушек, у которых не то что машин посудомоечных не было, а водопровода элементарного. Девченки, не мужское это дело посуду мыть!!

29

жаль, что я женат, сделал бы предложение  ^_^

30

http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

Доброжелатель написал(а):

Жену, впрочем и мужа выбирают самостоятельно


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Любите ли Вы мыть посуду?