Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Любите ли Вы мыть посуду?


Любите ли Вы мыть посуду?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

:O 

Доброжелатель написал(а):

жаль, что я женат, сделал бы предложение

Вот это новости:)! Народ, а Доброжелатель то наш женат:)!!!!!!

32

Nata написал(а):

Тебя это удивило или огорчило?!

33

Уважаемые братья и сёстры по несчастью (в смысле те кто моет посуду) поделитесь чистите ли Вы казанки до стального блеска, если да то каким образом?

34

:)  казанки до стольного блеска получаются только в том случае если его обжечь в большом духовом шкафу ну типа как на кухнях в больших столовых,   если нет такой возможность то я нашла замечательное средство  фирмы  Эмвей (не путать с эйвоном) средство для чистки духовых шкафов,   намазываешь казанок этим средством и уходишь к телику на пол часа, потом смываешь водичкой и все, еще есть такое же похожее средство Санклин  оно в отличии от эмвеевского есть в свободной продаже но с этими всеми средствами надо быть аккуратным только в перчатках и после этого посуду уксусом сполоснуть обовьзково! Ну после уксуса естественно еще раз водой, а всякие там металл терки не помогают

35

Nata написал(а):

казанки до стольного блеска получаются только в том случае если его обжечь в большом духовом шкафу ну типа как на кухнях в больших столовых

da y mena mama tozhe tak kazanki po4istila!!!

36

Посудомоечная машина в Одессе всего за 850 грн. ....  :D

37

SEREGA написал(а):

Посудомоечная машина в Одессе всего за 850 грн. ....

у нас кухня такая маленькая что машинку некуда поставить.... :(

38

аналогично, еле стиралку вместили, причем холодильник пришлось в прихожую выставить

39

Чесно скажу - мне нравится мыть посуду.

40

Это же сколько надо посуды  грязной собрать чтобы пользоваться посудомоечной машинкой? лично меня раздражает когда стоит грязная посуда. Я мою сразу. Сейчас полно моющих хороших средств, так почему же не помыть.

41

Раз в сутки запускаем посудомойку. Не обязательно ее полной наполныть, но у нас вся посуда, которая за день собралась, иногда не вмещается в конце дня в посудомойку.  Семья 4 человека %)

42

Мы пользуемся посудомоечной машиной только когда собирается много посуды сразу - это после больших застольев на праздники, а после еды - моем сразу, т.к. тоже раздражает когда посуда собирается в мойке...

43

Мы с мужем моем по очереди. Это не напрягает)

44

А у меня муж не любит мыть, приходится самой. В основном всегда посуда чистая.

45

--

46

муж моёт  :D

47

нет

48

не особо люблю мыть посуду.Но что поделать, от нее никуда не денешься((

49

Nuta написал(а):

Чесно скажу - мне нравится мыть посуду.

Ой, завидую, а я бы кушать готовила днями и ночами, только чтоб кто-то за мной посуду мыл)))

50

не люблю мыть посуду, поэтому купил домой посудомойку

51

Я люблю, как ни странно)

52

Я категорически не люблю мыть посуду и все мои тоже такого мнения , по этому присмотрели вот такую посудомойку https://stylus.ua/posudomoechnye-mashiny-807/ , это наше спасение!

53

Я не люблю, когда собирается грязная посуда, по этому и мою, хотя не люблю)

54

Настолько не люблю, что часто при застольях использую одноразовую посуду.

55

Тоже периодически использую одноразовую посуду.
А иногда и пластиковую, которую особо не отнести к одноразовой.
Кстати, могу порекомендовать вот эту площадку https://optlist.ru/wholesales/odnorazovaia-posuda-optom для тех, кому нужно закупить одноразовую посуду крупным оптом. Там вы найдете предложения от оптовых поставщиков и производителей со всей страны. И не только.
Смотрите, для кого актуально.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Любите ли Вы мыть посуду?