Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Что было, чего нет, что могло бы быть и с кого нам брать пример?


Что было, чего нет, что могло бы быть и с кого нам брать пример?

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Что нужно? ну для начала капитальный ремонт  водопосточальной системы города, во вторых  ремонт дорог - КАПИТАЛЬНЫЙ, Освещение улиц - это три. и создание новых рабочих мест это четыре, а для этого нужно как минимум что бы заработал порт, в общем утопия:(

92

Nata написал(а):

ну для начала капитальный ремонт  водопосточальной системы города

Насколько мне известно, городу она уже не принадлежит...

93

а кому ж принадлежит ?

94

Интересует имя и фамилия ?

95

Да просто говорят выступал товарищ мэр и сказал что требуется Ремонт а на это надо  окло 14 млн. гривен, а их пока нет

96

Да, дороги просто кошмарные....

97

Ох... Дороги - не могу даже подходящих эпитетов подобрать, чтоб выразить своё мнение по поводу Ренийских дорог! Мне аж выезжать со двора не хочется, машину жалко! Была на дороге яма, залатали, стал бугор... Хрен редьки не слаще!

98

прочитал тему и пришел к выводу, что власть строит – ясно всем. А что строить нам? Можно, конечно, ничего не строить. Или строить коммунизм в отдельно взятой квартире. Но в первом случае надо срочно избавляться от иллюзии, что придёт-таки «добрый дядя» и сделает всем хорошо. Ведь, согласитесь, наивно думать, что какой-нибудь «жирный кот» будет решать Ваши бесконечные проблемы только потому, что вы листок за него в урну бросили. Надо становиться философом (который волен и в тюрьме) и «помоить» под водку эту Систему. А во втором случае нет гарантии, что Вам хватит силы не только построить, но и защитить свой микрокоммунизм. В такой системе гарантия только одна – желудок соперника. Вывод: ищем альтернативу!

99

Это была выдержка из учебника для начинающего философа?

100

я честно говоря нифига не понял , что автор пытал донести

101

Хм... что не понятного =)

Alexandr Ozverinoff написал(а):

прочитал тему и пришел к выводу, что власть строит – ясно всем. А что строить нам?

мне тоже это интересно =)

Alexandr Ozverinoff написал(а):

Можно, конечно, ничего не строить. Или строить коммунизм в отдельно взятой квартире. Но в первом случае надо срочно избавляться от иллюзии, что придёт-таки «добрый дядя» и сделает всем хорошо.

Тут все ясно - надо надеятся на себя и свои силы!

Alexandr Ozverinoff написал(а):

Ведь, согласитесь, наивно думать, что какой-нибудь «жирный кот» будет решать Ваши бесконечные проблемы только потому, что вы листок за него в урну бросили.

Согласны? И я согласна!
1)

Alexandr Ozverinoff написал(а):

Надо становиться философом (который волен и в тюрьме)

Т.е. думать себе тихонько в платочек
2)

Alexandr Ozverinoff написал(а):

и «помоить» под водку эту Систему.

тут похоже автор хотел написать ИЛИ

Т.е. обсуждать проблемы только за столом во время очередного праздника(повода) после очередной рюмки.

Alexandr Ozverinoff написал(а):

А во втором случае нет гарантии, что Вам хватит силы не только построить, но и защитить свой микрокоммунизм. В такой системе гарантия только одна – желудок соперника.

И тут вроде как понятно =)

А вот ту  уже становится не понятным, что хотел сказать автор:

Alexandr Ozverinoff написал(а):

Вывод: ищем альтернативу!

Вывод:
1) он хотел вставить и свое слово;
2)он и есть философ, который волен и в тюрьме;
3)он как раз защищал свой микрокоммунизм;
4)он просто не до конца выразил свою мысль и стоит ждать альтернативных предложений.

102

:D

103

Наташ,что-то от тебя в последнее время какие-то н еинформативные сообщения идут...

104

авитаминоз у меня:)

105

блин зашел на типа*официальный сайт*города хотел узнать у типа*официальных * лиц чо за бардак творится в ренийском бти и когда он закончится? одно работчее место занимают две дуры.одна с печатью другая с росписью и вместо нормальной работы занимаются междуусобицей.страдает естественно простой народ пока эти крысы делят шкуру. а вопрос был простой: когда прекратится это безобразие и бти будет нормально работать? и какой смысл держать на одном работчем месте двух человек.тем более что они фактически сами и создают все проблемы!!!!!!
       
    народ кто что думает по этому поводу и как мы можем посодействовать решению этой прблемы????

106

На днях смотрела по местному телевидению выступление нашего мэра и  вот что он говорит по поводу гр. Ленчевской и всей работы БТИ, оказывается экс-начальницу уволить не могут, т.к. нет решения суда, точнее судом Болградского района она востановлена в должности, но подали очередное заявление в областной суд и теперь ждут решения областного суда, а до тех пор, якобы ничего сделать не возможно, но лично я полагаю, что в наше время возможно всё, видимо не так уж и нужно решать данную проблему, ведь если бы вопрос стоял ребром, мы бы уже давно забыли об этой проблеме, но видимо всё не так уж и просто!!!

107

НУ ТАК ПУСТЬ РЕШАЮТ СКОРЕЙ А ТО У МЕНЯ БАБУШКА НЕ МОЖЕТ НЕСЧАСТНУЮ СПРАВКУ О ТОМ ЧТО У НЕЕ ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ.А ЗИМА УЖЕ КОНЧИЛАСЬ.ВОТ ТАКОЙ ДОЛБ....ИЗМ. ЕЩЕ ЗАБОТОЙ О ВЕТЕРАНАХ ПРИКРЫВАЮТСЯ.СВОЛОЧИ.

108

Привет, ренийцы!
Смотрю фотки и....
Ком в горле. Я не из Впшего города, но бывала там. К родне приезжалаи родителям мужа. Он Ваш, ренийский.
Что нужно сделать, чтоб вернуть Вам ВАШ город? В какие колокола бить?
Неужели ничего совсем нельзя сделать?
Поднимите народ!!!!!!!!!!!
Это же ВАШЕ, РОДНОЕ!!!!!!!!!!!

109

эээ, а разве его кто-то забрал ?

110

Доброжелатель написал(а):

эээ, а разве его кто-то забрал ?

а разве Вы хозяева города?
Почему люди уезжаю на заработки в другие города и страны?
Почему дете отправлют учиться в другие города?
А где второй в союзе ПОРТ?

111

Тати написал(а):

Почему люди уезжаю на заработки в другие города и страны?

разве это проблема исключительно города Рени?

Тати написал(а):

Почему дете отправлют учиться в другие города?

разве когда-то было иначе ?

112

Nata написал(а):

И  как бы ни кто, ни чего не слышит и всем наплевать, они даже не приезжают на вызовы, (имею в виду работников РЭС

100 процентов выиграшное дело в суде, но понятно, что не первой инстанции!
Желаю ВОЛИ!!! :whistle:


Вы здесь » Форум города Рени » Политика » Что было, чего нет, что могло бы быть и с кого нам брать пример?