Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Проблемы в работе форума?


Проблемы в работе форума?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Что-то не могу фотки выкладывать... Прикрепил, написал комментарий, отправляю - появляется только текст, без изображений...

62

проверка

63

Тема, может фотки были большого размера - нужно загружать фотки весом не больше 1метра

64

Проверка. Пробую выложить картинку весом 274 кб.

65

Ого, получилось! Странно... Значит, я где-то тупил...

66

Вот не могу понять как все таки я за такое короткое время смог написать столько сообщений  :question:  %-)  8-)

67

SEREGA написал(а):

Вот не могу понять как все таки я за такое короткое время смог написать столько сообщений  :question:  %-)  8-)

Ну ето и не проблема вовсе, заходишь в свой профиль и кликаешь по ссылке "показать все сообщения" и читаешь, читаешь, читаешь! :jumping:
А вот как тебе ето удалось - ето уже вопрос к тебе! :glasses:

68

Или ты про счетчик "провел на форуме"? так ето он давно что-то глючит  :dontknow:  надо бы его отключить вовсе :idea:

69

я никак не могу прткрепить фотки.лазил лазил и доигрался нажал в спешке на что то и теперь даже пропала панелька со всеми смайликами и окошками там где было окно ,прикрепить,что делать?может админ может поправить без меня?там нажал что то типа ,не показывать изображения, .

70

блин у меня не показывает фотки и аватар че делать я в панике,утоплюсь.

71

Миха, у тебя какой браузер?

72

фирофокс.это то?

73

Да.
В браузере вверху, где "Файл Правка Вид Журнал" есть ссылка Инструменты, в выпадающем меню выберите Настройки, там есть вкладка Содержимое и вот тут-то нужно поставить галочку "Автоматически загружать изображения"

74

так жизнь наладилась.теперь попробую фото. не хочет.как уменьшить фотку может большая?

75

Ну нормально - загрузилась фотка. А если ваши фото весят больше 1Mb, то их размер нужно уменьшать с помощью редактора или выкладывать на других сервисах, а на форум выкладывать ссылкой.

76

спасибо помогло :flirt:

77

Почему-то не могу аву прикрепить???(((

78

Возможно картинка у Вас больше 120х120 пикселей или 30 килобайт?

79

Вопрос:
Практикуется местными Администраторами удаление топиков без объяснения причин?

80

Если объяснение потребуются, то можем и разъяснить причины удаления. А вообще удалению подвергаются топики содержащие открытую рекламу, спам и флуд, исключение составляет реклама предлагающая товары и услуги, которые имеют отношение к городу Рени. Также удалению и модерированию подвергаются сообщения, оскорбляющие участников форума.

81

YaJurka
Чисто случайно, вдруг вы помните топик созданый мною... Можете указать причину?

Отредактировано Yurko2 (05-05-2009 21:25:03)

82

Вот так вдруг - не помню =)
к тому же возможно удаляла не я, а какое содержание топика было?

83

YaJurka
Содержание: обмен ссылками на интернет-ресурсы посвященные Рени.

84

Yurko2, не знаю о чем Вы, но от обмена баннерами и ссылками, не отказываемся, вот например barnik создал тему, не смотря на мои угрозы, тему я пока не удалила, хотя автор темы явно не спешит размещать ссылку на наш ресурс, а с другой стороны, что с него взять - ни вреда, ни пользы от него.  :glasses: Так что дерзайте.

85

YaJurka
Ну да фиг с ним, значит сама исчезла.

P.S.
Но хоть заголовок этой темы исправьте))) Слово "проблема" пишется с одной "м". Можете проверить в словаре.

86

Всегда пожалуйста, чувствуйте себя, как дома...  :glasses:

87

YaJurka написал(а):

Всегда пожалуйста, чувствуйте себя, как дома

Вот эта фраза не совпадает с вашими действиями...
Может закончим эксперименты, т. к. это может плохо кончится.
Лучше придумайте интересную тему для общения.

88

Думаю, пока рано говорить, что это может плохо кончиться, поскольку слишком мало времени прошло, и пока результаты вовсе не тревожные.

89

а какие эксперименты? что я пропустил ?

90

не могу выложить фото!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Книга жалоб и предложений » Проблемы в работе форума?