Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Что купить крестнику?


Что купить крестнику?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что обычно дарят крестникам? Деньги вроде дарить годовалому малышу не интересно, может каких игрушек накупить, да еще что-то из одежды типа костюм, шапку, кофточку так сказать чтобы было полезно для ребенка вот пару http://arlekinder-shop.ru/eshop/vyazani … g/kostyumi неплохих вариантов.

2

Часики купите, http://www.realwatch.ru/parmigiani-fleu … t-041-014/ - такие лично мне очень нравятся!

3

Часы лучше ему подарите, такие http://www.realwatch.ru/glashutte/senat … 00025-001/ например, лично мне они нравятся, думаю, что и вам тоже понравятся, посмотрите!

4

Часы дарить - не самая лучшая примета,  а вот ювелирные изделия в подарок - всегда в цене.

5

Можно и из одежды и постельное и игрушки. Гляньте в Магазине Cookie, можно в инстаграм , мы там часто присматриваемся,  даже конверт на выписку из роддома там  покупали.

6

Delfinchyk написал(а):

Что обычно дарят крестникам? Деньги вроде дарить годовалому малышу не интересно, может каких игрушек накупить или lego star wars аналоги  , да еще что-то из одежды типа костюм, шапку, кофточку так сказать чтобы было полезно для ребенка вот пару http://arlekinder-shop.ru/eshop/vyazani … g/kostyumi неплохих вариантов.

был бы постарше, то точно конструктор lego star wars - детям очень нравится лего.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Что купить крестнику?