Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Чем увлекается ваша молодежь?


Чем увлекается ваша молодежь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что они делают кроме зависания сутками в компе? Мой подсел на плетение всяких фигурок из резинок, у нас прямо нашествие в школе все с ними возюкаются. Несколько идей http://www.svoimi-rukamy.com/Sdelay/pod … z-rezinok/ что можно сплести, достаточно оригинально и интересно, мне понравилось. Так еще и развивает мелкую моторику у ребенка.

2

У вас давно не было секса, а завести девушку никак не получается? Не хотите тратить кучу денег на барышню, не зная сколько она вас будет морозить? Тогда снять проститутку оптимальный вариант для вас http://ideakuhni.com/

3

На новостном сайте tafsilar.info вы найдете свежие и интересные новости Узбекистана, узнаете, чем живет Ташкент и что происходит в других городах нашей страны. Журналисты ежедневно готовят полный пул новостей. Лента всегда заполнена свежей и беспристрастной информацией о событиях в стране и за рубежом. Здесь вы найдете новости Узбекистана, произошедшие сегодня, а также сможете просмотреть информацию о более ранних событиях и прочесть новости за последнюю неделю.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Чем увлекается ваша молодежь?