Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Коленный сустав | Shoulder Joint


Коленный сустав | Shoulder Joint

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что представляет собой тотальный эндопротез коленного сустава?

Протезы отличаются между собой способом соединения голени и бедра ноги. Рекомендуется применение неспаренных эндопротезов. Так называемый "мобильный подшипник" представляет собой подвижный диск мениска, являющегося частью коленного протеза, который по своему строению напоминает природный коленный сустав.

Мы используем практически исключительно так называемые поверхностные протезы, в которых происходит замена поверхностей бедра и голени в суставе, при этом обе части механически не связаны между собой. Механическое соединение обеих компонентов на практике себя не оправдало, так как это часто из-за износа материала приводило к переломам.

Стабильность протеза этого типа зависит главным образом от функциональности капсульно-связочного аппарата. Если проведение операции затягивается, то, как правило, повреждение связок уже настолько серьезно, что установка несвязанного между собой протеза становится невозможной.Особенно боковые связки и задняя крестообразная связка должны быть в порядке, чтобы обеспечить возможность природных и стабильных движений.

При эстремальной блокировке боковых связок, как например, в результате ярко выраженных X- или О-ног, необходима установка механически связанных протезов, которые закрепляются с помощью стержней в костях бедра и голени. протезирование коленного сустава стоимость

2

Коленный сустав это такое.....проблемное лечение в общем.

3

Моему дяде прописали препараты для восстановления хрящей Алфлутоп 1% 1мл .
Он меня просил ему найти лекартсва, потому что в аптеках не было.
Я ему нашел https://neboley.dp.ua/products/instruction/316
Так что ТС, берите на заметку. Вам тоже могу прописать такое лечение.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Коленный сустав | Shoulder Joint