Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Рассада помидор


Рассада помидор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже очень давно занимаюсь выращиванием домашних овощей, и поскольку у нас такой климат и земля, что нельзя сразу посадить семечко, все приходится выращивать через рассаду. Но недавно столкнулись с такой проблемой что желтеют листья у помидор. Пришлось искать как решить эту проблему и почему это происходит, нашли вот такую интересную статью на эту тему https://www.dacha-svoimi-rukami.com/poc … echit.html надеюсь вам она тоже будет полезна.

2

спасибо

3

Хорошая статья, попробуем ваш метод.

4

А где весь инвентарь для сада/огорода покупаете?

5

Пупумпиду написал(а):

А где весь инвентарь для сада/огорода покупаете?

И семена и инвентарь покупаю в https://atann.ru/shop/dlja-dachi-i-otdy … ar/semena/ но мне обычно много не нужно. На даче всего 6 соток под насаждения из них  на 4х сотках - сад и только на двух - помидорчики, огурчики, лучок и пр. из чего можно летом сделать салатик.
Даже иногда картошку высаживаем, несколько кустиков.
Хотелось бы конечно дачу с большим количеством соток под огород. Хотя бы еще столько же.

6

А можно не рассаду покупать, а семена

7

Для того чтобы выгодно посадить помидоры нужно покупать не рассаду, а семена. Так получается в 3 раза дешевле. Вот смотрите для сравнения цена на семена помидора https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ … pomidoryi/ . И посмотрите в интернете сколько стоит рассада. Думаю сами увидите разницу.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Рассада помидор