Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Как накопить на образование своими силами? Или кредит ?


Как накопить на образование своими силами? Или кредит ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый раз, пытаясь собрать какую-то сумму денег (все равно на что), я сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Не получается копить деньги! Ну не держатся они у нас, вечно то одно срочно понадобится, то другое. И вроде бы и зарплаты у нас с женой нормальные, но как собирать начинаем, ничего не получается. Теперь вот нужно собирать сыну на образование, на поступление в юридический, но боюсь, ничего не выйдет. Подскажите, что делать, как накопить на образование своими силами? Может, есть какой рецепт?

2

В банк нужно класть деньги, чтобы не было искуса. Откройте депозитный счет, и собирйте на здоровье. Или же сократить затраты, наверняка много лишнего покупаете

3

да вроде и не тратим больше чем нужно, но сложно в наше время что то под копить )

4

Попробуйте инвестировать средства под проценты. Мои родственники таким методом собираются своему сыну образование обеспечить, есть для етого как банковские программы, так и разные кооперативы, вот типа этого, www.wecreditunion.ru.  Там хорошие условия предлагают, нормальный процент годовых, да еще и капитализация накопленных процентов предусмотрена.

5

Я редко беру быстрый кредит.
Но было пару  ситуаций, когда деньги нужны срочно на оплату учебы  и приходилось брать на http://www.catcredit.net
Но я старался его быстро вернуть,заняв у кого и возвращая ему уже без процентов.

6

Ну а почему бы вам не попробовать работать онлайн https://online-rabota.info/rabota-online/ если есть желание можно накопить и оплатить учебу, но разумеется если помочь больше некому, хотя лишними деньги точно никогда не будут.

7

Сложный вопрос.
Если у вас или у вашей семьи есть доход, то какие проблемы ?
А если нет, то кредит наличкой можно взять у https://groshivsim.com/uk/nalichnye и сразу оплатить обучение ))

8

спасибо


Вы здесь » Форум города Рени » Бизнес » Как накопить на образование своими силами? Или кредит ?