Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №6 (Лицея)


Ученики школы №6 (Лицея)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто учился или учится в Школе №6?
К каком году(с какого по какой), в каком классе были, кто классный руководитель?

2

Я училась в шестой школе с 1989 по 2000 год.
С 1 по 7 в  "Д" классе, классными руководителями были Петренко Наталья Ивановна, Зарицкая Наталья Николаевна, Гусева Наталья Геннадьевна.
С 8 по 11 в  "Б" классе, классными руководителями были Михрякова Павлина Романовна, Михряков Сергей Павлович.

3

я училась в школе номер 6 с 1990 по 2001 год.
Вообще-то у нас было много класс. руководителей, что даже не помню как их фамилии.
С 1 по 5 в "Е" классе - класс.рук. была Смурыгина Марья Евгеньевна, которой среди нас уже нет (пусть земля ей будет пухом) - она воспитала в нас настоящих людей. Б 6 классе была Ольга Григорьевна. В 7 была - Татьяна Васильевна (фамилий к сожалению не помню). С 8-го класса по 11 училась в "А" классе (физ-мате) под руководством Беляевой Светланы Владимировны.

4

Я В ШЕСТОЙ УЧИЛСЯ ПОЛ ГОДА В 1КЛАСЕ...А ПОТОМ МЫ ПЕРИЕХАЛИ В ИЗМАИЛ, И Я УЧИЛСЯ ТАМ В 10,7,И В 16ШКОЛЕ ЕЩЁ УЧИЛСЯ ГОД В НОВОСЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ В 11 "В"..

5

Я училась с 1 (1989) по 5 "Ж". Воспоминания не очень особенно об училке англ.  Такая злая была, жуть.  Классная была супер :)

6

Я училась в школе № 6 с 83-85 г. Все было здорово. Все учителя классные, даже не могу негатива вспомнить. Училка по аглийскому была молдованка, такая суперская тетка.

Отредактировано т.Соня (20-03-2007 19:40:00)

7

Не, моя молодая была.  Наталья какая то (даже вспоминать не хочу):fie:

Хотя, она у моей лучшеи подруги классная была и подружка ни че выжила :)

8

А вот фотка в поганом качестве, но некоторым будет интересно думаю..

9

юля,первый с левой стороны - это Сергей Павлович, третий с левой это по-моему юра?, а ещё двое - кто это? :pardon:

10

2-й слева Лёша Ремишевский,  :lol: кажется :D

11

Я тоже бывшая ученица 6-ой школы 1992 - 2002г...с 1 по 6 классы училась в "Г" .Кл.руководитель Ремишевская Лариса Владимировна(мама Леши) - просто супер УЧИТЕЛЬ, Шабля Евдокия Даниловна и еще кто-то, но не помню кто.В 7-ом перевели в "Б"- где не самые лучшие воспоменания.Кл.рук. Кичук Наталья Николаевна(укр.яз)... В 8 -ом перешла в  "В" кл.- физико-математический. Кл.рук. всеми известная,как прекрасный учитель - Иорданова Ольга Александровна.

12

Я учился в школе ц 1994 по 2004 в Б классе. После окончания школы уехал на ПМЖ в Германию, где до сих пор нахожусь ...
Классная руководительница Акриш Евгения Александровна(которая скончался буквально год или полтора назад, Царство ей небесное)
Ещё помню пару учетелей:
Англ.яз. - Виконова Валентина Анатольевна
Алгебра и Геом. - Чапкина Анна Ивановна
Биология - Гусева (упс имя не помню)
...

13

Erwin, в теме "Учителя школы №6" выложены некоторые фото учителей, может ещё кого вспомнишь ;)

14

Училась в школе № 6 с 1991 по 2001, с первого по седьмой в "А" классе, клас.рук. - Цой Надежда Георгиевна, затем в "Б" - клас.рук. - Ляпунова Ольга Евгеньевна.
Акриш Евгения Александровна у меня рус. язык и литературу когда-то преподавала, такой хороший учитель, настоящий профессионал. Даже не знала, что она умерла... Так жаль...

15

Я учился в шестой школе с 1996 по 2006 год.
С 1 по 8 в  "В" классе, классными руководителями были Петренко Наталья Ивановна, Заболонка Светлана Ивановна
С 9 по 11 в  "Д,Г" классе, классными руководителями  Михряков Сергей Павлович.(Физико -Математиеский КлаСС)

16

есть такой сайт http://www.odnoklassniki.ru/, где можно найти одноклассников не только нашего города...

17

Я училась в СШ №6 с 1987-1992.Моя классная была Светлана Тарасовна Зелененко.

18

Всем привет!! я училась в 6-ой школе с 1995 по 1996 год кажется.. в 5 и 6 Ж!! Имя классной убей не помню.. фотки посмотрела, но и там никого не узнала.. да столько времени прошло.. Зовут меня Чебанова Елена.. может кто меня и помнит.. отзовитесь!!! у меня сестра и брат тоже в 6-ой школе учились.. у них клички были "рыжая" и "кубик".. вспомните пишите..

19

elena написал(а):

фотки посмотрела, но и там никого не узнала.. да столько времени прошло..

А Вы своей фоткой поделитесь - может Вас узнают ;)

20

Whisper
Привет.. я тоже в 5Ж училась.. может мы с тобой в одном классе были?

21

privet vsem,ya toje kogda to ychilas' v shkole 6,s 1989 po 2000,bila s 1 po 9,uje ne pomnu,a vot potom v "g" klassnaya rykovoditel' bila ximichka valentina ilinichna,a vot familii k sojaleniu ne pomnu

22

Я тоже учился в СШ№6 с 1984 по 1994. с 1 класса по 4 класс (класс Б) кл.руководитель была Ремишевская Лариса Владимировна - учитель класс!!!! С 5 класса по 9-й был Маргаза Григорий Иванович - по моему он давно уволился из школы.
Но воспоминания о нашей школе и учителях самые благоприятные (практически о всех :-)

23

YaJurka
                                       Здравствуйте!
      Привет из Болгария!
      Пишу Вам как администратор много из тем образование.
      Мое семья работало в город Рени когда строился порт и жилья/квартиры/-1987-1988году.
      Мои дочки учились в  школе ,но не знаю №.Находилась в ближе мгазин"Прибой".
      У нас очень хорошие спомени от все.
      Учительница маленкая дочка была Мария Владимировна.
      Если знайте № школа и что то о ней -пишите,пожалуйста.
      Нам все интересно о городе и часто вспоминаем с доброго.

                                            Больщие привет,

24

Здавствуйте Fliorre!
Я перенесла Ваше сообщение сюда, поскольку именно школа №6 находится через дорогу от магазина "Прибой".
В форуме Образование в теме "Учителя школы №6" можно посмотреть фотографии некоторых учителей,  а тут несколько кадов школы №6.

25

Здравствуйте,YaJurka!
     Спосибо Вам большое!
     Увидели и школа ,и учительница-Дерменджи  Мария Владимировна.
     Очень счастливи.
     Вопрос-как можем добратся до Мария Владимировна-завуч начальных класов?
     Школа №6 есть адрес в Интернет?
                      Спосибо,Вам за все!
                       Если ошибки,то извините!Но давно не писала по русский!
                      Приятный день. :shine:

26

на фотке с.п(он же слон)юра лаборант--ремишевский--сзади--игорь песку--а справа-тихонов вроде

27

Я училась 1993 по 2003 год первая классная была Петренко Наталия Ивановна, потом с 5 по 9 класс Любовь Ионовна,(она сейчас в Германии живёт уехала на ПМЖ)она же учитель английского зыка, а с 10 по 11 была Пройка Людмила Таймуразовна она же и учитель русского языка и литературы. по математике была Нижник Тамара Владимировна,(она теперь в первой школе работает), по истории Рось Марина Ивановна, по укр.мове и литре сначала Ольга Григорьевна Завальнюк потом Наталия Николаевна Кичук, и в последних классах Щебек Диана Ивановна. по английскому Юлия Алексеевна.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №6 (Лицея)