Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Лечение бесплодия в Москве


Лечение бесплодия в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите кто лечился в Москве? Какие отзывы? Куда лучше обратится?

2

В Москве есть отличная клиника занимающаяся лечением бесплодия, там используют передовые технологии, специалисты высочайшего уровня. Клиника АльтраВита, мы с подругами теперь ходим только к ним, даже просто на обычный прием к гинекологу.

3

А я недавно узнала, что даже если уже поставили бесплодие можно пробовать на сайте Регистра оставить заявку на бесплатное ЭКО https://registr-eco.ru и это очень хорошо, что можно попробовать стать родителями без лишних затрат.

4

Подруга моя сейчас ищет хорошего специалиста ведения беременности, а то забеременела при климаксе http://zaberemenet-pri-klimakse.ru    чего не ожидала.

5

Я одно знаю, при климаксе жизнь не заканчивается! Вот у моей мамы он наступил, вначале как-то хандрила, а потом почитала о всей правде о климаксе http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/s … -klimaksa/ , осмыслила все спокойно, взвесила все моменты и начала жить дальше, ни в чем себе не отказывая. Это дело психологии мне кажется

6

не обязательно  делать эко платно, стоит помнить, что есть выбор клиник podgotovka-k-eko.ru/vyibor-kliniki-dlya-eko-po-oms.html для ЭКО по ОМС. как это сделать, куда подать документы лучше проконсультироваться со специалистами. от себя скажу, а за счет бюджета государства можно воспользоваться услугами репродуктивных технологий и это доступно практически всем.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Лечение бесплодия в Москве