Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Гипоплазия эндометрия


Гипоплазия эндометрия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто нибудь лечил? Где и чем? Гормональная терапия? Я на фоне этой болезни не могу уже 2 года забеременеть, а выяснилось только сейчас.

2

Вроде гормонами лечиться, точно не могу сказать. Могу посоветовать хорошую клинику, называется АльтраВита, в Москве. Мы там с подругой при планировании наблюдались, у обоих были с гормонами проблемы( Нам помогли, родили малышей с разницей в месяц) Там медицина на высочайшем уровне и передовые технологии. Верю помогут и вам!

3

На сколько я знаю лечиться эта проблема гормонами. Это недоразвитость внутреннего слоя матки, если простыми словами. Слышала что иногда на борьбу с этим недугом уходит очень много времени. Есть очень чудное место в Москве на территории альтравиты лежит чудо камень он помогает женщинам забеременеть. Пусть он вам поможет. Здоровья вам.

4

У меня была миома, так помогли врачи. Даже родила потом девочку, хотя врачи говорили что больше не смогу выносить ребенка. Есть очень много полезной информации в интернете,
прочитайте  здесь  zaberemenet-pri-miome-matki.ru    подробно.

5

Можно еще попробовать сделать ЭКО https://registr-eco.ru насколько я знаю такие варианты подходят всем, вот только для этого нужно отвечать некоторым требованиям, поэтому узнайте или на сайте или у своего врача.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Гипоплазия эндометрия