Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не подскажете какие можно поставить межкомнатные двери? Мне очень понравились раздвижные от компании http://veka.ua/ хочу сделать их с не прозрачным стеклом, как думаете интересная идея? Или может просто обычные взять?

2

Добрый день.
Мы ставили БЕЛОРУССКИЕ межкомнатные двери, отличное качество и замки классные.
Также еще интересные Allum Plast, модные дизайны.
Смотрели на сайте https://fashion-ua.com.ua каталоге.
Но не всегда в интернете цвет передает картинка, лучше вживую смотреть

3

А мне нравятся качественные двери классического дизайна и я выбрала для нашей квартиры элитные двери из натурального дерева на https://dobridveri.com.ua/ , хорошая фирма. Пускай они и немного дороже, но смотрятся шикарно, дорого и будут в моде всегда и лет 40 будут стоять , а то и больше.https://forumupload.ru/uploads/0000/25/2b/1338/t412873.jpg

4

Мы решили отреставрировать раздвижные двери. Хотим купить новый раздвижной механизм. Нашли данные механизмы от магазина dveriotnas, ассортимент имеют большой, указана цена, имеют лояльные скидки для клиентов. Купили механизм ARMADILLO PRO SET 2 SOFT CLOSE 80. Ждем доставку.

5

Сейчас большой выбор красивых дверей, и мы смогли купить межкомнатные двери https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri/ хорошего качества по нормальным ценам. Выбор дверей у них большой и с доставкой проблем нет.

6

Все зависит  от вашего бюджета,ведь можно купить дереавяенные, а можно из МДФ (мелко-дисперсная фракция) шпон


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Межкомнатные двери