Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №2 (Гимназии)


Ученики школы №2 (Гимназии)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Пардон народ, я чет решила что спрашивают за Николая Николаевича, пардон еще раз:) А таракана когда я в последний раз видела она работал в администрации:)  Бей те меня за ложную инфу:)

62

Одноклассница, LadyPassion, ты куда пропала ?

63

Fader написал(а):

Одноклассница, LadyPassion, ты куда пропала ?

В самый прикольный чат.

64

Ты ник сменила ??

65

Уважаемые ученики школы №2, подскажите точный адрес школы! Улица Шевченко дом (?)...какой номер дома????

66

Шевченко,10

Отредактировано Nata (14-01-2008 15:28:22)

67

Нет, я всё та же Lady_Passion!!!!!

68

А звать тебя как ?

69

LadyPassion-Балабан Анна Ивановна все еще работает, Балабан Елена Ивановна тож (она вышла замуж и стала Кияковской), Вера Ивановно Гулько-уже давно директор школы,Цветова-уволилась, Дьяченко Владимир Иванович опять работает в школе вместе с женой Ольгой Федоровной, Софья Федоровна тоже уволилась Браила Елена Ивановна работает и очень хорошо для своего возраста выглядит.

70

Джеймс Бонд Владимир Иванович вроде бы уходил со школы, а сейчас опять вернулся? Вообще Владимир Иванович был одним из моих любимых учителей! Историю он преподавал великолепно! Я до сих пор помню его уроки истории!! Если кто учится в школе передайте ему привет от бывшей ученицы!!

71

Lady_Passion как тя зовут у тебя в классе  была Ира Лебеденко

72

Да, была, но только до 9 класса, она потом училась в Тирасполе. Очень хорошая девченка! Мы с ней очень хорошо общались!!! Джеймс Бонд а ты её знаешь?? Если да, то где она живёт, как у неё сложилась жизнь?? И передай ей огромный привет от одноклассницы Иры!!!!!!! Спасибки!!!

73

Lady_Passion Да знаю вышла замуж 3.5 года назад в начале апреля ждет малыша вышла в декрет а как твоя фамилия и есть кто тоеще с вашего класса она ученьинтересовалось

74

Я безумно рада за неё!!!!!!!!!!! Бонд я так поняла, что ты знаешь Иру, и видишься с ней иногда. Передай ей пожалуйста огромный привет от одноклассницы Иры, фамилию я не буду говорить, она сама догадается кто я. У нас в классе были две Иры!!!!!! Я к, сожаленью, ничего ни о ком не знаю, так как после окончания школы уехала в Одессу, и родители переехали тоже, так что не к кому было ездить!!!!! Я уже почти 7 лет не была в Рени, и никого из одноклассников не видела. Может с мужем этим летом приедем!!!

75

Я ей передал она поняла кто это фамилия на Ж вы сидели за одной павртой передавала тебе привет

76

Джеймс Бонд спасибо огромное!!!!

77

Да не зачто

78

Fader расскажи где живёшь, чем занимаешься? Кого из одноклассников видел? Я видела фотки ты уже женился, у тебя такой ребёночек красивый!!!!!!! Может кто-то ещё из класса женился или кто из девчёнок замуж повыходили, у кого детки есть??????

79

privetik vsem iz France,osobenno tem, kto pomnit Lenu Kalinku ;)))))ya toje uchilas vo 2 wkole s 1991 po 2002 A klasse.  s 5 klassa klassnie rukovoditeli menialis chuti li ne kajdie pol goda. odnimi iz nih bili  Tatiana Nikolaevna ,Marina Gennadievna... poslednii god nas rasformirovali i ya popala v B . familia poslednego klasnogo rukovoditelia Tudorova,esli ne owibaius. vela literaturu  russkii yazik. na vstreche vipusknikov bila tolko odin ili dva raza,ocheni jali. zato letniuu praktiku na 3 kurse ya prohodila v nawei wkole.

80

Часть 11-Г(В) класса, выпуска 2001 года.

81

ой какие классные))) так соскучилась по Вам!!!!

82

У Кияковской (Балабан) Елены Николаевны родилась дочка!

83

mavsik написал(а):

Кстати....я всё пыталась вспомнить фамилию физрука

Сан Саныч :)

84

Учился с 1988 по 1994 т.е с 5 по 11 класс. в 6-ом не был, перепрыгнули :) Учился в Б классе. Помню математичку Татьяна Михайловна, "Татьяшу". Нас было всего четыре пацана в классе. Я, Беров, Андоние и Филиппов.

85

Сегодня встреча выпускников  в 5 вечера

86

Мне бы хотелось пообщаться со своими одноклассниками. Я Косинов Денис начал учится во второй школе в 1985 году, а в 1989 переехал в Краснодар. В Рени жил на ул. Ленина на против пивбара ШАЙБА. У меня сестра Инна, а во дворе жили Сергей и Рита Тимашевские, извените если ошибаюсь. А в классе у нас учился венгр, не помню как звали. Также помню Ольгу Рязанову. Учительница была Клавдия Филиповна. Кто вспомнил меня или мою сестру отзовитесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №2 (Гимназии)