Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Стабилизатор


Стабилизатор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, мне нужен стабилизатор напряжения. Где его можно найти?

2

Наконец-то удалось купить себе качественный стабилизатор. Искал долго, но потом товарищ посоветовал глянуть на сайте http://xn--80ac0ce.xn--j1amh/. Стаб справляется со своей задачей. По-другому (лучше) стал работать бойлер - хватает силенок всегда держать горячую воду. Станция выключается.

3

Тоже нужно будет купить стабилизатор потому что недавно из-за скачков напряжения полетела некоторая техника и холодильник в том числе. Продукты можно было переложить на балкон, но все равно эти несколько часов, пока нашла мастера, он приехал и время на ремонт, казались вечностью.  Но сильно не отчаивались, позвонили в этот сервис https://remont57.kh.ua/remont-holodilnikov/ и сказали, что ремонт нужен срочно. Они прислали человека быстро, он все починил, молодец.

4

тоже задумались об установке стабилизатора

5

Стоит стабилизатор напряжения от https://etirussia.ru/ отличное надежное оборудование. Наверняка ни одну единицу техники нам спасло. По установке проблем не было. Один знакомый электрик устанавливал. Он же собственно и советовал монтаж такой установки.
По стоимости в копеечку не влетела ни сами работа, ни устройство.
Смотрите у них стабилизаторы.

6

Федя Заяц написал(а):

Друзья, мне нужен стабилизатор напряжения. Где его можно найти?

Посмотрите тут https://resantashop.ru/stabilizatory-napryazheniya.  Есть разные стабилизаторы напряжения, описаны все параметры, указана цена, отзывы покупателей. Приобрели Однофазный стабилизатор напряжения электронного типа Ресанта АСН-2000/1-Ц. доставили все в срок. Имеется годовая гарантия на данное оборудование. Проконсультируйтесь с ними.

Отредактировано Шикова (09-11-2021 20:42:34)


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Стабилизатор