Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветики! Хочу своим подружкам купить по хорошему косметическому средству в подарок. Может какую-нибудь очищающую маску, или что-то в этом роде. Мне нужно хорошее средство, что бы в него входили натуральные компоненты. Цена тоже должна быть приемлемой. Есть что–нибудь интересное на примете?

2

Интенсивную очищающую маску я купила на сайте https://koreanbeauty.com.ua/cosrx. Эта маска оказывает моментальный видимый матирующий и отбеливающий эффект. При постоянном использовании предотвращает закупоривание пор. А самое главное, стимулирует обменные процессы. Я ее использую уже вторую неделю, результат на лицо.

3

Подскажу эту информацию моей жене она давно хотела купить что нибудь наподобие, спасибо за ссылки ,как раз пришлись в тему. Красоты вам хорошего настроения.

4

Конкретный вариант советовать вам не буду. Просто не то чтобы не разбираюсь, но очень редко могу купить, и то в массмаркете куплю что под руку попадется) Вы же можете на этом сайте https://apteka1.net/ посмотреть и такие вот уходовые средства, и препараты если вдруг надо. Я сегодня получил заказик, покупал в Альго-Фарм витамины. Надо иммунитет повышать конечно, период сейчас такой, я бы сказал, не лучший

5

Я тоже ищу для себя косметику, хочу подобрать получше средства для ухода за собой

6

Большой ассортимент бьюти-средств от разных известных брендов есть на сайте Космохит.
Я там беру средства от Сесдерма https://cosmohit.ua/brands/sesderma - классная косметика с доказанным эффектом.
У них есть и возрастная косметика и питательные крема, маски и так далее.
Я вам рекомендую попробовать - эта косметика стоит своих денег.

https://skr.sh/i/180221/VaHXw5cr.jpg

7

Лучше всего помагают тканевые маски. Очень рекомендую.

8

Я тоже ищу для себя косметику, хочу подобрать получше средства для ухода за собой

9

Косметику нужно подбирать таким образом чтобы она подходила по типу кожи, иначе можно навредить ей. Могу посоветовать от себя глянуть тут https://biztop.ru/krasota/kosmeticheskie-sredstva на сайте Biztop предложения от разных магазинов по косметическим уходовым средствам, думаю, таким образом легче будет нужный вариант найти, потому что здесь можно ознакомиться со всей полезной информацией по каждому средству и даже отзывы найти.