Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Помогите выбрать качественный смартфон


Помогите выбрать качественный смартфон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мое приветствие дамы и господа, помогите мне выбрать качественный смартфон, который проработает несколько лет. Мне уже надоело считай каждый год покупать новый, вечно какие-то у них поломки.

2

Вы наверно просто покупаете смартфоны у некачественных производителей, или может даже не добросовестный магазин попался.  Подумайте в чем проблема, только так ее можно решить.

3

Да какие я только не покупал смартфоны, только Айфона у меня не было, да и в разных магазинах приобретал.

4

farake написал(а):

Мое приветствие дамы и господа, помогите мне выбрать качественный смартфон, который проработает несколько лет. Мне уже надоело считай каждый год покупать новый, вечно какие-то у них поломки.

Ну вот вы ответили на свой вопрос, Вам нужно приобрести смартфон от именитого бренда Apple тогда Ваши проблемы исчезнет раз и навсегда, будите носить телефон очень долго пока он не надоест и не захочется чего-то нового, так было и со мной.
В этом году я решил заменить свой старенький смартфон и купить более современный, приобрел себе  iPhone 11 в интернет магазине Стилус https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11/ . Сейчас в магазине проходит просто грандиозная распродажа техники Apple, не упустите свой шанс.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/89/27/1217697.png

5

Норм

6

А я вот не очень люблю Apple iPhone и больше склоняюсь к Xiaomi. Но, это сугубо моё мнение.

7

Знакомая недавно тоже взяла 11 айфон.
Мне даже как-то за своим шестым стало обидно))
Все вокруг покупают новые айфоны/смартфоны/фаблеты - а я уже лет 5 не менял телефон.
Подумал и решил - переплюнуть всех знакомых. Взял Apple iPhone 13 128GB Midnight  в Авик. Такой айфон около 30-ки стоит, но по скидке обошелся в 25 (вместе с доставкой). Присмотреть такой же можете в https://avic.ua/iphone/seriya--iphone-13 на многие модели айфонов у них хорошие скидки.

8

А где можно купить недорогой телефон? Посоветуйте проверенные магазины.

9

В магазине Девайс маркет можно отличный купить телефон https://dm.kh.ua/12-smartfony-i-mobilnye-telefony У них классные цены, и большой выбор, сейчас на многие модели даже действует акции, так что выгоднее предложения я просто не вижу. Я и сама покупала там телефон, всем вполне довольна. Так что могу и вам рекомендовать.

10

Табак Вирджиния средней крепости для гильз https://tabak.biz.ua

11

Мне тоже это сейчас актуально. Хочу сменить телефон.

12

Я себе взяла у них в маркетплейсе сейчас телефон, меня подкупила у них стоимость на xiaomi 13 pro qiymeti https://umico.az/product/463905-smartfo … amic-black и я очень довольна телефоном. А еще, кстати, я получила кешбек с этой покупки, это очень приятно.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Помогите выбрать качественный смартфон