Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Сожительствовать до свадьбы - хорошо или плохо?


Сожительствовать до свадьбы - хорошо или плохо?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Скажу так! ВСЕ люди, которые живут в гражданском браке - ТРУСЫ! это те люди, которые боятся брать ответственность. почему-то почти все 100 % людей, признаются,что они не переживают так за свою "семью" потому,что в любой момент они могут хлопнуть дверью и их никто не держит. это ли называется проверкой??? а бред, типа штамп не главное,а главное чувства,вызывают у меня только смех. какие могут быть чувства, если ваша "половинка" боится пустить вас в свою жизнь? будет ли этот человек заботиться потом о вас,либо так и останется эгоистом?
На эту тему можно общаться очень долго.
статистика утверждает,что крепкие семьи состоят из тех, у которых не было добрачных связей. с моральной стороны посмотреть, гражданский брак это тоже не выход. мы ведь не собаки с животными инстинктами.
вывод : гражданский брак или сожительство(разницы нет) это нечто неполноценное и тем более со здравым браком не имеет ничего общего.
многие могут со мной тут не согласиться, но сами они знают что это так.у каждого есть право выбора, только когда приходят последствия не задавайтесь вопросами типа "почему все так?" и "я это не заслужил". все в этой жизни закономерно и просто так ничего не проходит.
всем желаю крепких, полноценных, здравых,верных,любящих семей!

62

Неправда.
Причём здесь бояться, просто я например считаю что всё это условности и эти штампы в паспорте в том числе. Если люди любят друг друга, всё это не имеет никакого значения.

63

Это репетиция перед браком.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Сожительствовать до свадьбы - хорошо или плохо?