Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Тайская косметика


Тайская косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Пол года назад моя близкая подруга прилетела из Таиланда, который славится своей органической и целебной продукцией. Привезла нам с мужем много презентов, тайские мази, бальзамы, чаи и много другого. Пользуемся по сей день и очень довольны эффектом. Не так давно у нас закончилась тайская зубная паста с маслом гвоздики. Очень не хотелось после использования этого продукта идти покупать в магазин очередной хим состав. К счастью, я нашла целый каталог данных паст на этом сайте https://thaiskaya-kosmetika.ru/ . Заказала сразу две, с разными вкусами на пробу, качество такое же, как и у тех, что привезла сама подруга из Таиланда.

2

Возможно она у них и качественная.

3

Не пробовала такую, я корейской пользуюсь.

4

Привет, а я сейчас от косметики понемногу начала отказываться, и перешла на татуаж, это действительно неплохая экономия, как денежных средств, так и самого главного - это времени. Сначала сделала татуаж бровей, честно сказать очень понравилось, а потом почитала на https://permablend.ru/article/tatuazh-gub-akvarel/ о татуаже губ, и так мне все это дошло, что теперь наверное и с ресницами что нибудь надо придумать, вообщем просто супер, мне очень нравится.

5

На счет татуажа все правильно сказано, поддерживаю по полной программе.

6

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/ он просто перевернет ваши представления о химическом удалении


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Тайская косметика