Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Бюджетный телевизор


Бюджетный телевизор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во время последней посиделки у меня дома мы с друзьями разбили телевизор. Вот только беда в том, что это съёмная квартира и телевизор был не мой. Договорился с хозяевами, что куплю новый. Какой можете посоветовать?

2

Надеюсь хоть хорошо посидели? А то будет обидно покупать новый телевизор и при этом ещё и плохо отдохнуть с друзьями. Ладно, мы тут не за этим. На какую сумму вы рассчитываете и какой фирмы телевизор вы разбили?

3

Да, посидели отлично до случая с катастрофой. А телевизор был ксяоми.

4

Ну, это конечно хорошо, что отлично посидели и вам на самом деле повезло, что вам не выселили. Потому что временя моей молодости за такое точно выгнали бы, та и телевизоры тогда было куда сложнее найти.

О, так вам повезло с фирмой, потому что телевизор xiaomi 55 https://stylus.ua/televizory/diagonal:5 … el:xiaomi/ не так уж и дорого как его конкуренты. В добавок ко всему в Стилусе он сейчас по акции, так что думаю вы не сильно дорого попали.

Так, теперь я и сам захотел купить себе точно такой телевизор!

https://stylus.ua/thumbs/168x168/43/08/1577134.jpeg

5

Прям совсем разбили? Просто многие поломки можно починить, даже если сам дисплей разбит, так дешевле получится, чем новый телевизор покупать, мне кажется. У нас похожая проблема была, пришлось искать мастерскую, которая вернула бы телевизор в рабочее состояние. Заказывали тут https://telemaster.kh.ua/uslugi-telemas … e-matritsy ремонт телевизоров на дому в Харькове на ХТЗ, нам как раз меняли матрицу, получилось по стоимости достаточно выгодно, намного дешевле, чем если бы решили новый ТВ брать.

6

Сервис хороший посоветовали спасибо.

7

качественный табак Вирджиния для самокруток https://tabak-gold.com.ua


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Бюджетный телевизор