Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Выбор плитки для пола


Выбор плитки для пола

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Начали ремонт квартире. Я, как ответственная хозяйка, стараюсь продумать все до мелочей. Вчера, мне пришла гениальная идея положить в коридоре плитку. Ну а что, так будет проще убирать. Согласитесь, что пол в коридоре пачкается постоянно. Вот теперь думаю, какую выбрать?

2

У наших родителей тоже плитка в коридоре. Очень удобно. Выпачкалась, быстро прошелся шваброй и все, грязь дальше не несешь в дом. Что касается выбора плитки, то каждый выбирает, что ему больше нравиться. Одному важно, чтобы подольше послужила, второму - покрасивее. Здесь нужно смотреть про каждый вид плитки и тогда уже выбирать https://stone-floor.ru/akademiya-sf/vid … -dlya-pola . Очень много всяких нюансов.

3

Ну вы мне еще больше усложнили выбор. Я даже не знала, что есть столько видов плитки.

4

Я совместно с супругой решил выполнить ремонт коттеджа. Мы приняли такое решение, но не могли определиться с компанией, которая поможет в этих вопросах. Нам помогли специалисты компании ПЕРЕСТРОЙКА ЮГ, с которыми связались на сайте https://perestroyka.com.ua/. На каждом этапе ремонта работает узкоспециализированный специалист. Каждый — профессиональный строитель и эксперт конкретно в своей специализации. Они выполнили взятые обязательства в полном объеме. Изнутри дом стал сверхкомфортным, а снаружи – стильным и солидным.

5

Хорошие предложения.

6

Подскажите пожалуйста, какую плитку лучше всего будет положить в ванной и кухне?

7

Добрый день. Мне кажется за счет плитки полы очень холодные, а я не привык ходить обутым в квартире. Поэтому когда делал ремонт сразу заложил теплые полы и положил ламинат сверху. Для этих целей подойдет ламинат kronopol mars из магазина https://avkstroy.ru/s/laminat/kronopol/platinium-mars/ ну или другой материал на выбор очень высокого качества. Вся продукция европейская!


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Выбор плитки для пола