Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Подарок на День Рождения


Подарок на День Рождения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Уважаемые форумчаны! Прошу у Вас совета. Что подарить мужчине на 70-летие, при том что он ничем никогда особо не увлекался, хобби не имеет?

2

можна попробовать сделать картину из фотографий , на которых будет запечетлено что-то/кто-то  очень ему знакомые

3

можна, конечно, подарить ему световой меч, НО увы ..... :):):)

4

Да, Доброжелатель, ну и задачка!? Мужчинам, вообще, тяжело подарки делать, а что касается 70-летних, тут вообще проблема! А что, если классический вариант - хорошая книга (если зрение позволяет)?! Или удочку классную, если любит рыбалку? Честно говоря, многое зависит от того, кем он Вам приходится и на какую сумму Вы расчитываете?!

5

Доброжелатель написал(а):

Уважаемые форумчаны! Прошу у Вас совета. Что подарить мужчине на 70-летие, при том что он ничем никогда особо не увлекался, хобби не имеет?

2 варианта мы тут недавно  дарили   сувенир виде старинного пистолета, красиво очень смотрится, именинник был в восторге не считая того, что то еще и зажигалка, но смотрится как настоящий и стоит до 100 грн. Или бутылку хорошего коньяка,  еще можно арбалет (шефу дарили) или шкаф-ключница  с художественным украшением, можно картину (на деребоне купить)  а можно денег:)  Блин тут больше чем 2  варианта:) Или хорошее портмоне (только купюру не забудь во внутрь положить, пустой кошелек не дарят)

6

читает только газеты, на рыбалке замечен не был, бывший дальнобойщик. Расчитываю на  30, может чуть больше у.е.

7

О! Камаз с прицепом на радиоуправлении (игрушечный)

8

Nata написал(а):

шкаф-ключница  с художественным украшением

это что ?

Nata написал(а):

можно картину (на деребоне купить)

пришла тут идея заказать портрет по фотке

но я пока ничего не решил, так что предлагайте  :thank_you:

9

можно подарить забавный наборчик под вино/водку, например, я тут в магазине видела такой: стоит стеклянная бочка на деревянной тележке и по бокам 6 стаканчиков. Есть другие варианты (в виде пресса, ветряной мельницы еще чего-то...)

10

шкаф ключница это такой маленький шкафчик, вешается на стенку и туда можно во внутырь вешать ключи со стороны смотрится как картина с ручками открываешь а там внутри  крючечки для ключей,  очень удобно и полезно  в сувенирных магазинах продается, честно моему шефу очень понравилось  а можно трубку  подарить:) если курит конечно  сейчас много красивых делают

11

можете ещё что-нить присоветовать, а то один день остался , а я так ни на чём и не остановился
зы: не курит

12

Ну тогда подари ему билет на стриптиз:) порадуй дедулю:)  шучу, :)  Честно не знаю о! подари ему кресло качалку!!!!!! гривен 150-200 обойдется

13

везти далековато кресло-качалку  :(

14

:) Ёли Пали:) я когда выбирала себе мягкую часть, в салоне видела кресло качалку , но не плетенную я такого типа как стул офисный или домашний, но он качалка, так продается он  разобранный, компактно уложенный:)  перевозить можно, а вообще подари деньги:) они нынче пенсионерам нужны:)

15

а может спросить у его жены, может она что подскажет для подарка .....

16

Доброжелатель

ну так каким подарком отделался ? :)

17

Фотография большого формата в красивой рамочке, практически портрет.  :)

18

рад, что тебе пригодился мой совет :) ;)

19

ага, пасибо огромное!!!

20

И вот я снова обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане !
На сей раз подарок на 18-летие , 3-й брат. Что-нить оригинальненькое и не дорогое.

21

Подари ему пазлы на 50 тыс штук:) и интересно и занятно и красочно:)  А еще можно вот сегодня шеф хватсался, в красивой коробочке на бархате лежит флешка в кожаном чехле и брелок к ней:)  Я думаю гривен 100-150  стоит:)  симпотичненько и нужная вещь:)

22

На 18 надо дарить памятное что-то (совершенолетие все-таки). Часы, книгу по интересам..........

23

ну  согласитесь  часы нужно дарить хорошие, а они дорогие, я не спорю нужно что то памятное:)  А вот у меня есть идея, берешь фотку брата едешь на Деребасовскую, и просишь чтобы нарисовали шарж, потом покупаешь красивую рамку ив се отличный памятный подарок:)  у меня на пример такой шарж у супруга до исх пор на самом видном месте висит:)

24

Согласна, идея не плохая

25

тоже согласен, только вот нет фотки подходящей ...  :(

26

Чем-то твой брат увлекается?

27

да особо ничем... как все подростки его возраста - комп. игры, футбол... раньше шахматами серьёзно занимался , но сейчас вроде забросил

28

Подари игру компьютерную, мышку новую - дешево и сердито

Отредактировано Tasha (24-05-2007 12:48:05)

29

Доброжелатель написал(а):

как все подростки его возраста - комп. игры, футбол

подари ему классный футбольный мяч

30

Ну фотку можно и не подходящую, приносишь любую фотку и рассказываешь шаржисту про брата какой он описываешь его увлечения и говоришь зачем шарж и я думаю что тебе классную картинку намалюют:)


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Подарок на День Рождения